Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 июл 2019|05:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
17.03.2016|15:03

Сердобск присоединился к проекту «В капле твоей крови здоровье земляков», который с 1 января 2016 года реализует областная служба крови. Донорская акция прошла в городе 15 и 16 марта.

Как рассказали ИА «ПензаИнформ» в региональном минздраве, за время работы выездной бригады 113 сердобчан сдали более 50 литров крови.

«Отрадно, что нашу инициативу поддержали трудовые коллективы, а также бизнес-структуры и некоммерческие общественные организации», - отметила главный врач станции переливания крови Татьяна Крылова.

Следующая акция в рамках проекта пройдет в Колышлейском районе 29 и 30 марта.

0
0
0
0
 
Гость|17.03.2016 15:15|

все на милость вампирам)

Гость|17.03.2016 16:02|

И в чем гордость и величие,что столько-то насобирали крови, и постоянно здесь трезвонят о достижении как о какой-то сенсации.

Гость|17.03.2016 17:42|

Ну их на. У меня итак много крови пьют

Гость|17.03.2016 21:16|

Да ладно, жалко что ли поделиться? Наоборот, для здоровья полезно, если нет противопоказаний. А при диабете можно стать донором?

Гость|17.03.2016 21:20|

Я бы тоже сдал,но врачи почему то у меня вену не находят

Гость|18.03.2016 00:01|

А почему закрыли страницу на казнокрада и любителя откатов с грантов Сашку Бедикина?

Гость|18.03.2016 00:05|

Потому что сломался Гошкин говномёт.

Гость|18.03.2016 00:05|

Он чо,кровосос был? Тема то про кровь людскую.

Гость|18.03.2016 06:21|

penzainform.ru писал(a):

Следующая акция в рамках проекта пройдет в Колышлейском районе 29 и 30 марта.
Все едем в Колышлейский район!

Имя: Гость