Сетевое издание|18+|Четверг|27 фев 2020|08:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Снег |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  71.34  |  $  65.64
22.10.2015|11:16

Прокурор Пензенской области Наталья Канцерова провела очередную проверку в СИЗО № 1, расположенном на улице Каракозова.

В первую очередь Наталья Евгеньевна осмотрела камеры, в которых содержались женщины и несовершеннолетние, и ответила на все их вопросы. Затем проверке подверглись столовая и медицинская часть учреждения, банно-прачечный комплекс, жилой блок.

«Выявлены факты переполнения камер, ненадлежащего материально-бытового и медицинского обеспечения задержанных, недостатки профилактической работы, нарушения уголовно-исполнительного законодательства при приеме и регистрации сообщений о преступлениях», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Юлия Макарова.

Также выяснилось, что в следственном изоляторе не соблюдались требования пожарной безопасности, а один из осужденных был незаконно привлечен к дисциплинарной ответственности.

«Врио начальника УФСИН России по Пензенской области внесено представление, которое находится на рассмотрении. С осужденного снято дисциплинарное взыскание», - резюмировала Юлия Макарова.

0
0
0
0
 
Гость|22.10.2015 11:40|

И что???.........

Гость|22.10.2015 12:31|

Кирдык теперь дисциплинарщику:)) теперь будет физическая ответственность:))

Гость|22.10.2015 13:43|

Может сидельцам предоставить курортные условия и еду из ресторана? Сидят, ничего не делают и еще жалуются.

Гость|22.10.2015 13:50|

\а что же сын Кошлевского?Н

Гость|22.10.2015 14:16|

penzainform.ru писал(a):

рокурор Пензенской области Наталья Канцерова провела очередную проверку в СИЗО № 1
ты лучше в школы с проверкой сходи, да в детсады, а то нашла куда ходить!!!

ср.ть с высокой колокольни на то, как они там живут!!!

Гость|22.10.2015 14:23|

Вообще-то это рабочие будни прокурора и не являются новостью первой полосы.Вы же не сообщаете, чем занимается руководитель предприятия.А здесь чиновник вышел из кабинета и для нас сенсация, сразу рейтинг его поднялся.

Гость|22.10.2015 14:53|

зуев заставил они его боятся

Гость|22.10.2015 15:29|

А что Горшков там делает? Он два месяца как в другом регионе. Журналюгам даже фото свежее лень что ли сделать?

Гость|22.10.2015 15:36|

Ну насчет высокой колокольни Вы не правы и кардинально не правы. Да есть процентов 75, которые заслужили уголовное наказание и понесут его, но и про добрую четверть попавшихся по глупости(25 %) забывать не надо. А условия содержания должны быть человеческими, и не нарушающими норм УК, УПК и УИК РФ.

Гость|22.10.2015 17:01|

Какое пальтишко форменное.

Гость|22.10.2015 17:05|

"один из осужденных был незаконно привлечен к дисциплинарной ответственности"

"С осужденного снято дисциплинарное взыскание"

А то,что осужденный находиться и отбывает наказание в условиях вопреки приговора, прокурору все равно.

Гость|22.10.2015 17:08|

"Также выяснилось, что в следственном изоляторе не соблюдались требования пожарной безопасности, а один из осужденных был незаконно привлечен к дисциплинарной ответственности."

И при этом на фото мы видим,что прокурор нарушает ношение форменной одежды, комбинировать форменную одежду с гражданской одеждой не допустимо.

Гость|22.10.2015 22:59|

У Зуева есть деньги платит и в шоколаде как на курортах смотрите как отъелся на свободе таким не был, да девочек еще привозят. Так что платишь и условия тебе

Гость|22.10.2015 23:05|

Да это я точно знаю Дергачев с Голубевым хвалился ведь Зуев депутат у него в камере как в люксовой гостиницы телевизор ,холодильник компьютер,еду привозят три раза в день по его заявке с ресторана.А канцерова проверяет?

Имя: Гость