Telegram

В четверг, 22 октября, в зареченском дворце культуры «Современник» пройдет благотворительный концерт «Добрая осень». Все собранные средства будут направлены на лечение пятилетнего Алеши Кзылбаева, который борется с тяжелым недугом. Об этом сообщает портал «Город Z».

Вечер начнется в 16:30. В фойе можно будет приобрести изделия, выполненные руками зареченских мастериц. Также организуют несколько фотозон, где все желающие смогут не только сделать фотографии, но и перенести их на магниты.

Концертная программа начнется в 18:00. Перед зареченцами выступят студия «Десерт», эстрадный центр «Искры», хореографический ансамбль «Родничок» и другие известные вокальные и танцевальные коллективы города.

Организатором концерта стал региональный благотворительный фонд помощи детям «Неравнодушные сердца». В ДК «Современник» уже установлен специальный ящик для сбора денег на лечение Алеши.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — gorodz.info
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети