Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 июл 2019|01:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  71.21  |  $  63.42
 
23.08.2015|19:22

День воинской славы пензенцы праздновали у Монумента боевой и трудовой доблести. 72 года назад советские войска повергли врага на Курской дуге. Эта битва была одной из ключевых во время Великой Отечественной.

«Сражение на Курской дуге приблизило нашу победу, поэтому оно имеет большое значение», - подчеркнула ветеран труда Антонина Коннова.

«Я знаю, что такое война, поэтому стараюсь посещать все мероприятия, посвященные тем годам», - поделилась ветеран труда Валентина Подгорнова.

Эта битва оставила след и в личной истории сотен пензенских семей. У многих из сражения не вернулись родственники. Владимира Керханаджева пули пощадили. Теперь он один из немногих оставшихся в живых участников той операции.

«В этой битве участвовали 1 миллион 300 тысяч человек, свыше 3 500 танков, 2 700 самолетов, более 3 000 артиллерийских и минометных установок», - сообщил Владимир Керханаджев.

Огромная гитлеровская армия не смогла пробить оборону советских войск. После завершения этой битвы Красная армия проводила в основном наступательные операции.

«Прошло много лет, но мы ничего не забыли. Помним грохот огня, помним дальние страны, каждый день, каждый час войны той лихой. Порой болят наши старые раны. К победе мы шли дорогой крутой», - продекламировал ветеран Великой Отечественной войны Михаил Шкроб.

0
0
0
0
 
Гость|23.08.2015 21:24|

penzainform.ru писал(a):

«Сражение на Курской дуге приблизило нашу победу, поэтому оно имеет большое значение», - подчеркнула ветеран труда Антонина Коннова.
бла бла бла...

Гость|23.08.2015 21:29|

Гость писал(a):

бла бла бла...
Гость писал(a):
бла бла бла...
Дурачок ?

Гость|23.08.2015 21:31|

Гость писал(a):

бла бла бла...
Дура, ты хоть догадываешься, что там сделали русские мужики? И что оно стоило ?

Гость|23.08.2015 21:45|

Гость писал(a):

, ты хоть догадываешься
Не, никто не догадывается. Один ты.

Гость|24.08.2015 11:01|

формат телеканала это отнюдь не самое важное. Самым важным является информационное наполнение передач. А для этого необходимо пересмотреть сами принципы информационной работы: обработки и подачи материалов. В этом плане самым важным моментом является отказ от какого-либо «лакирования» действительности, чем в настоящее время занимается телеканал.

Информационная работа телеканала должна строиться таким образом, чтобы в первую очередь вскрывались и освещались просчёты управления, причём делать это необходимо опережая реакцию какой-либо оппозиции на эти просчёты. При вскрытии давать по возможности полный анализ сложившейся ситуации и показать работу администрации по преодолению выявленного просчёта. Но для этого нужно сформировать команду с совершенно иными профессиональными требованиями, во главу должно быть поставлено требование знания теории управления в объёме её практического применения.

Гость|24.08.2015 13:40|

Так. Отпразновали? Готовьтесь к следующему празднеку! Нечего бла-блакать))

Имя: Гость