Telegram

В субботу, 20 декабря, губернатор Василий Бочкарев поздравил сотрудников и ветеранов Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Пензенской области с профессиональным праздником.

«История Федеральной службы безопасности неразрывно связана с историей нашей страны. В мирные дни и в годы военных испытаний ее сотрудники самоотверженно исполняли свой долг перед Родиной, вносили весомый вклад в обеспечение безопасности страны.

И сегодня вы, сохраняя и приумножая традиции славных предшественников, успешно противодействуете подрывным акциям иностранных спецслужб, демонстрируя образцы мужества и героизма, боретесь с международным терроризмом, коррупцией и наркобизнесом, отстаиваете суверенитет и целостность российского государства.

Убежден, что вы и в дальнейшем, проявляя высокий профессионализм и компетентность, неизменную верность принципам долга и чести, будете достойно выполнять поставленные ответственные задачи, отстаивать интересы страны и ее граждан.

Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, дальнейших успехов в служении Отечеству!»

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети