Telegram

В пятницу, 17 октября, в Железнодорожном районе Пензы прошли работы по санитарной уборке участка около остановки общественного транспорта «Пристань» в микрорайоне Барковка.

Было очищено свыше 700 квадратных метров территории, вывезено более 16 кубометров твердых бытовых отходов и крупногабаритного мусора на полигон для утилизации.

В Октябрьском районе прошла акция «Чистота - залог здоровья!», в которой приняли участие сотрудники предприятий, организаций, учебных заведений. Они убрали листву и мусор на проспектах Строителей и Победы, улицах Стасова, Ладожской, Рахманинова, Лозицкой, Гагарина, Беляева, Фрунзе, а также привели в порядок территории возле детских садов, скверы и зеленые зоны. В результате уборки было вывезено 35 кубометров листвы и мусора.

В Первомайском районе в этот день была начата отсыпка внутриквартальных дорог асфальтобетонным гранулятом. Работы проводились на улицах Крамского, Левитана, Берсенева, Чиликанова и других, сообщает пресс-служба администрации Пензы.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети