На Западной Поляне, на улице Попова, 4Б, возле торгового центра «Велес», возобновится работа ярмарки выходного дня. Такое решение принято в администрации г. Пензы 13 октября.
Как говорится в документе, в перечень сезонных, а также ярмарок выходного дня добавлено место по адресу Попова, 4Б, в связи с обращением одной из компаний-застройщиков, которая обслуживает новые жилые дома в микрорайоне Западной Поляны.
Согласно постановлению администрации Пензы, сезонные и ярмарки выходного дня будут работать с 23 сентября 2014 по 31 марта 2015 года с 8:00 до 15:00 еженедельно.
В настоящее время в городе действует 13 ярмарок, в том числе 9 сезонных, 4 выходного дня. Все они находятся в разных микрорайонах города и организованы с целью удовлетворения покупательского спроса на продукты питания по конкурентным ценам.
Торговать на сезонных и ярмарках выходного дня могут и сами товаропроизводители: фермеры и представители сельхозкооперативов.
Сезонные ярмарки работают по следующим адресам: Суворова, 122а; Луначарского/ Кузнечный порядок; Бакунина, 10; Ушакова, 11а; Бакунина, 20; проспект Победы, 99; Стасова, 2.
Напомним: по инициативе областного правительства ярмарка организована и на площади Ленина.
Новости по теме
- В Пензе «Т Плюс» в праздничные дни перейдет на усиленный режим работы
- 2 ноября в Пензе пройдет фестиваль русской кухни
- В Пензенской области объявили беспилотную опасность
- Названы продукты, которые стоит купить на ярмарке в «Коллаже»
- Городским центром торговли и услуг в Пензе руководил семейный подряд
- Для поездки в Китай россиянам больше не понадобятся визы
- В Пензенской области отменили особый противопожарный режим
- Небо над Пензенской областью закрыли для полетов
- В Пензенской области ввели план «Ковер»
- За 3 дня на фестиваль «Абашевские узоры» пришло более 10 000 человек
Последние новости
- 12 ноября в Пензенской области будет дождливо и туманно
- В Пензе готовы потратить 5 млн на переподключение иллюминации
- В Пензенском районе выявили еще один очаг бешенства
- На освещение нового сквера в Маньчжурии выделили 0,5 млн рублей
- Все бюджетные места в ординатуре медвузов станут целевыми
- Движение в 2-м проезде Свердлова будет перекрыто до 30 ноября
- Выезд с улицы Одесской на М-5 останется закрытым до конца недели
- В Пензе запрещены захоронения домашних животных
- Вода «Ключ здоровья» поможет справиться с осенней хандрой
- В Пензенской области снижается уровень заболеваемости ОРВИ






