Telegram

Пензенская область готова открыть пункты приема гуманитарной помощи для поддержки жителей Крыма. Об этом заявил губернатор Василий Бочкарев на рабочем совещании с членами регионального правительства во вторник, 4 марта.

Глава региона поручил вице-губернатору Валерию Савину совместно с Главным управлением МЧС России по Пензенской области проработать вопросы сбора гуманитарной помощи от юридических и физических лиц и ее доставки в Крым.

Кроме того, Василий Бочкарев подчеркнул, что область готова поддержать граждан Украины, желающих переехать в регион для работы и постоянного проживания. В губернии действует региональная программа оказания содействия добровольному переселению соотечественников из-за рубежа.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети