Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|14 дек 2019|16:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-3oC
Завтра | Снег |
  70.71  |  $  63.52
06.02.2013|15:40

Строительство бассейна в Заречном, приуроченное к 55-летию закрытого города, не удастся завершить в положенное время. Об этом заявил глава администрации Вячеслав Гладков в ходе выездного совещания, состоявшегося в среду, 6 февраля.

За день мэр побывал на главных объектах капитального строительства - в детском саду в микрорайоне Озерский, физкультурно-оздоровительном комплексе, а также на месте будущего 50-метрового бассейна.

Как сообщили ИА «ПензаИнформ» в управлении общественных связей Заречного, со строительством данного объекта возникли определенные проблемы.

«Генеральный подрядчик «Балтийская климатическая компания» сорвал все сроки, - с сожалением констатировал Вячеслав Гладков. - Придется переносить открытие бассейна на декабрь. Но в этом, юбилейном году, мы его обязательно сдадим».

0
0
0
0
 
Гость|06.02.2013 16:02|

СТРОЙТЕ БЫСТРЕЕ!!!!

Гость|06.02.2013 19:09|

Ну и правильно, что перенесли. Будем плавать в болоте, ой ..в пруду.

Гость|06.02.2013 20:32|

Зачем с этим подрядчиком надо было заключать договор вообще. Они и при строительстве Ледового комплекса все сроки по несколько раз срывали, теперь ситуация повторяется. Видимо такими темпами к следующему юбилею только достроят.

Гость|06.02.2013 20:53|

Откаты, батенька, откаты.

Кстати, есть еще такое понятие как пени, за сорванные сроки. Куда же денежка капнет?

Гость|06.02.2013 21:02|

А книгу о далеком прошлом Заречного успеют издать?

Гость|06.02.2013 22:27|

ахахах БКК,вам не хватило строительства под их началом Ледового Дворца?ну,ну..на те же грабли дважды

Гость|07.02.2013 14:00|

Зато успевают достроить себе коттеджи

Гость|07.02.2013 14:02|

Да доляпали бы уже быстрее, хоть как-нибудь. Что за праздник без бассейна?

Гость|07.02.2013 14:04|

Не, не успевают.

Maксим Володин|21.10.2017 21:35|

Гость писал(a):

Видимо такими темпами к следующему юбилею только достроят.
Не достроят - юбилей уже почти случился,а воз и ныне там...

Maксим Володин|21.10.2017 21:37|

penzainform.ru писал(a):

. Но в этом, юбилейном году, мы его обязательно сдадим».
Но это тебе Геннадий не мешки ворочать...

Имя: Гость