Сетевое издание|18+|Среда|26 фев 2020|03:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.67  |  $  66.05
06.04.2012|10:33

В очередной выпуск энциклопедии «Лучшие люди России», который выйдет в свет в мае, будут включены десять жителей Сурского края. Имена прославленных пензяков появятся в рубрике «Родины славные сыны и дочери».

«Рекомендации на героев проекта поступают в редакцию в течение 12 месяцев. В этом году Комитет Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму рекомендовал для включения в энциклопедию десятерых пензенцев, внесших значительный вклад в развитие российского спорта. Их кандидатуры были одобрены общественным экспертным советом при энциклопедии», - сообщила ИА «ПензаИнформ» специалист пресс-службы издательства «Спец-Адрес» Виктория Полухина (г. Москва).

В издание будут включены имена олимпийских чемпионов Юлии Пахалиной, Игоря Лукашина и Натальи Лавровой, заслуженных тренеров России по художественной гимнастике Ольги Стебеневой и Татьяны Васильевой, а также известных тренеров по прыжкам в воду Владимира Пахалина и Валерия Бажина.

Помимо этого, в энциклопедии окажутся основоположница туризма в Пензенской области Татьяна Мартыненко, генеральный директор Пензенского санаторно-курортного учреждения профсоюзов «Пенза-профкурорт» Владимир Дейцев, а также владелец гостиничного комплекса и санатория «Чистые пруды» Константин Волков.

0
0
0
0
 
Смотритель|06.04.2012 12:13|

Че-то помнится предлагали войти в такую штуку. И стоило не особо дорого. Платишь долларов 500 - и ты лучший в России.

Гость|06.04.2012 12:14|

Константин Волков не создавал комплекса "Чистые пруды"

Гость|06.04.2012 12:19|

Кто-то спекульнёт именами спортсменов и нагреет руки на тщеславии честолюбивых дебилов.

Елена|06.04.2012 12:20|

Как Дейцев? С какого-бы это перепою. Так его убрали, хапугу, несколько месяцев назад.

Гость|06.04.2012 12:22|

Что в этом особенного, все места покупаются, как и все медали, дипломы, цены никто не скрывает, хоть в России, а для особенно честолюбивых и за границей...

Гость|06.04.2012 12:26|

Предланали говоришь)))

хех

ну ну!?

Гость|06.04.2012 12:32|

А вот есть ещё имена на иносранном памятнике Сиюксуль, пл.Жукова. Рядом с именами Столыпина и Лозицкой затесались коммунальщики и взяточники, наложившие визу.

Гость|07.04.2012 00:33|

"В издание будут включены имена олимпийских чемпионов Юлии Пахалиной, Игоря Лукашина и Натальи Лавровой, заслуженных тренеров России по художественной гимнастике Ольги Стебеневой и Татьяны Васильевой, а также известных тренеров по прыжкам в воду Владимира Пахалина и Валерия Бажина" - ЭТО ПРАВИЛЬНО!!! А где же Кабельский????Почему так всегда у нас забывают заслуженных героев Губернии?

Гость|07.04.2012 00:35|

А это не его формат...

Гость|07.04.2012 00:40|

Гость писал(a):

Предланали говоришь)))

хех

ну ну!?

Да без проблем!Это коммерческая структура!Два месяца назад это стоило 30тыс рублей.

Гость|07.04.2012 00:47|

Логично, заслуженные люди должны быть людьми не бедными!

Гость|07.04.2012 00:49|

Согласна, время Сократа ушло!Капитализм формирует своих героев.

Гость|07.04.2012 00:52|

Когда доктор сыт и больному легче.... Так и заслуженный деятель и себя не обидит и поможет кому надо ( может быть и обществу)...