Telegram

Первые вестники самого любимого праздника большинства россиян - елочные игрушки, карнавальные маски и костюмы - появились на прилавках магазинов. В год кролика по восточному календарю последние изобилуют пластмассовыми, стеклянными, мягкими зайцами. Те, что подороже, поют и танцуют.

«Когда в продаже появляются елочные игрушки, все мы чувствуем приближение нового года. Покупатели становятся веселыми и улыбчивыми», - поделилась продавец Валентина Тархова.

Производители елочных украшений с каждым годом все креативнее. Нарядить ребенка на елку не проблема: маскарадных костюмов на прилавках десятки, в том числе кроличьих. Родителей тоже не обделили - приготовили шапки различных животных.

Чтобы скромно нарядиться самим и украсить елку по минимуму, нужно не менее полутора тысяч рублей. Впрочем, веселье на празднике зависит не от количества игрушек на ветках, а от настроения. На смену тигру приходит миролюбивый кролик, так что всем нам нужно быть белыми и пушистыми.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети