Telegram

Сразу по двум поводам собрались пензенские бухгалтеры и налоговики: первые сдавали профессиональный экзамен, вторые принимали поздравления в связи с победой на престижном всероссийском конкурсе. В нем участвовал 51 субъект Российской Федерации. В итоге налоговая инспекция Октябрьского района г. Пензы заняла второе место.

Теперь Октябрьская инспекция будет гордиться памятной табличкой. Кстати, рейтинг инспекций впервые составляли сами бухгалтеры. Именно они чаще всего и ходят в налоговые органы.

После торжественной части бухгалтеры остались на экзамен. Всем успешно ответившим на вопросы выдадут аттестат главбуха. Молодым с таким документом легче найти хорошую работу, опытным он нужен просто для самоутверждения. Проверка знаний у бухгалтеров - всероссийская акция. В Пензе за парты добровольно сели около ста человек.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети