Сетевое издание|18+|Четверг|9 апр 2020|09:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Дождь |
  83.26  |  $  76.60
26.02.2020|11:32

В среду, 26 февраля, в рубрику «Глас народа» поступила жалоба от пензячки по имени Виктория. Девушка, выступившая от лица жителей дома № 105 на проспекте Победы, рассказала о печальном состоянии внутридворовой дороги.

Горожанка сняла на камеру застрявший мусоровоз, водитель которого долгое время не мог освободить заднее колесо автомобиля из плена: оно прочно засело в выбоине.

«Очередная машина попала в ловушку, легковушки здесь и вовсе буксуют ежедневно, почти 24/7. Выйти с коляской для прогулок с малышом из подъезда очень проблематично», - написала Виктория.

Водителю и сопровождавшему его сотруднику городского управления благоустройства и очистки пришлось продолбить лед перед колесом, но и это не помогло. Мусоровоз удалось вызволить только с помощью буксира.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

Видео Виктории К.

0
0
0
0
 
Гость|26.02.2020 11:50|

А це ментовоз там проехал

Гость|26.02.2020 11:51|

и БТР тоже проскочил))

Гость|26.02.2020 11:53|

какая власть такой и город...

Гость|26.02.2020 12:09|

Осенью все на выборы!!! Сделаем город чище!!!

Гость|26.02.2020 12:11|

Ещё не удалось

Гость|26.02.2020 12:39|

Пусть ещё попробует за пятеркой Рахманинова 35 проехать

Гость|26.02.2020 12:42|

Я пока видео смотрела - меня укачало.

Гость|26.02.2020 12:50|

Да здесь в каждом дворе можно застревать !

А на тротуарах руки-ноги домать-нечищено ни хрена!

Гость|26.02.2020 12:51|

Пока готовятся праздновать Победу, Проспект Победы развалился.

.

Путин отметил, что выплаты должны получить не только ветераны ВОВ, но и бывшие несовершеннолетние узники концлагерей и других созданных фашистами мест принудительного содержания, а также бывшие совершеннолетние узники концлагерей, проживающие в России, Литве, Латвии и Эстонии.

Кроме того, президент считает, что в связи с приближающимся 75-летием Победы выплаты должны получить вдовы военнослужащих, погибших в войнах с Финляндией, Японией, и вдовы умерших инвалидов и ветеранов ВОВ.

Гость|26.02.2020 12:53|

Сколько люди живут в этих домах с 1970х годов-столько такая жопа и твориться

Гость|26.02.2020 12:55|

Гость писал(a):

выплаты должны получить вдовы военнослужащих, погибших в войнах с Финляндией, Японией, и вдовы умерших инвалидов и ветеранов ВОВ.
Внукам ветеранов Куликовской битвы тоже будут выплаты? открытым остается вопрос вдовам и детям оставшихся сиротами погибших отцов ни чего не положено?

Гость|26.02.2020 12:59|

Гость писал(a):

Сколько люди живут в этих домах с 1970х годов-столько такая жопа и твориться
Хватит скулить возьми и засыпь ямы щебнем. всего дел то.

Гость|26.02.2020 13:09|

На такие возмущения губер недавно ответил: ваша дорога самонакатанная, т.е. ее нет вообще. И за ее ремонт любого чиновника пасодют.

Гость|26.02.2020 13:13|

Гость писал(a):

Пока готовятся праздновать Победу, Проспект Победы развалился.

.

Че там у тебя дурака развалилось.

На дороге просто наледь глыбами, разуйте окуляры

Гость|26.02.2020 15:12|

Гость писал(a):

Че там у тебя дурака развалилось.
Всё развалилось,ЧУДИЛО жополизное.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость