Сетевое издание|18+|Среда|8 апр 2020|03:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+9oC
+10oC
Завтра | Дождь |
  83.83  |  $  76.95
19.02.2020|10:24

Житель Сурска попал в снежный плен и решил поделиться мыслями об этом с подписчиками паблика «Подслушано Городищенский район». Пространный пост мужчины под названием «Эх, дороги... Снега да тревоги...» был выложен в среду, 19 февраля.

В 6:00 18-го числа он с братьями поехал на ВАЗ-2110 из Верхней Елюзани в Городище мимо села Трескино, но через пару километров попал в автозатор.

«Машины не могли проехать ни вперед, ни назад. Мы всем миром помогали друг другу, но все безуспешно. Время без сожаления спешило вперед. Поняв, что через данную дорогу мы не проедем, мы развернулись и направились в Елюзань. Но на гололеде нашу «десяточку» занесло, она засела.

Брат привез трос. Мы вылезли. И тут мы решили, что просто необходимо вернуться и помочь остальным автолюбителям. Там уже им помогал трактор, приехавший со стороны Трескино, а через 10 минут уже и со стороны Верхней Елюзани пришел снегоочиститель. Дорога расчищена, все спасены!» - поведал автор.

В конце мужчина подвел итог истории.

«Вроде бы все в порядке, и, казалось бы, чего я такой недовольный. Ну подождал я полтора часа в заснеженной степи, ну подумаешь, опоздал на работу. Дело тут вовсе не во мне. Просто представьте, что, не дай Бог, человеку плохо и эти минуты задержки играют огромную роль в жизни и смерти. Скорая помощь задержится, пожарная служба не сможет пробиться, в итоге неочищенная дорога кому-то может стоить жизни...

Я не знаю, кто отвечает за данный участок дороги Верхняя Елюзань - Трескино. Разберутся, наверное, сами. Просто есть проблемы, на которые можно закрыть глаза, а есть моменты, когда нужно прозреть...» - заключил житель Сурска.

0
0
0
0
 
Гость|19.02.2020 10:40|

penzainform.ru писал(a):

Ну подождал я полтора часа в заснеженной степи, ну подумаешь, опоздал на работу. Дело тут вовсе не во мне. Просто представьте, что, не дай Бог, человеку плохо и эти минуты задержки играют огромную роль в жизни и смерти. Скорая помощь задержится, пожарная служба не сможет пробиться, в итоге неочищенная дорога кому-то может стоить жизни...
Ну помрет одно-два буртасских быдла, мир от этого не рухнет..

Гость|19.02.2020 10:53|

penzainform.ru писал(a):

Но на гололеде нашу «десяточку» занесло, она засела.
Ездить разучились.

Гость|19.02.2020 11:10|

Денег нет, но вы держитесь, удачи и хорошего настроения.

Гость|19.02.2020 11:12|

Гость писал(a):

Денег нет, но вы держитесь, удачи и хорошего настроения.
... но нолоки не забывайте платить.

Гость|19.02.2020 11:15|

Дурочек комментирует

Гость|19.02.2020 11:31|

На Николо Райское уже неделю нет дороги и никому дела нет,такого бардака давно не было и к Губернатору обращались толку нет

Гость|19.02.2020 11:53|

такого бардака давно не было и к Губернатору обращались толку нет

Губернатор к вам люди обращаются за помощю . Почему игнорируете ? Как аукнется так и откликнется .

Гость|19.02.2020 11:57|

снега в этом году нет, откуда снежный плен взялся?

Гость|19.02.2020 12:00|

Гость писал(a):

снега в этом году нет, откуда снежный плен взялся?
Снежный заряд мощный, наледь и наст.

Гость|19.02.2020 12:12|

"Ну помрет одно-два буртасских быдла" Когда на Руси паскудники переведутся. Знаю одного мента так у него все быдло. Так ты наверное из этих, дворянин хренов.

Гость|19.02.2020 12:20|

Мы не полтора часа а целых три стояли там!Я посмотрела бы на тех кто постоит!Да именно на похороны ехали!

Гость|19.02.2020 12:20|

Гость писал(a):

Когда на Руси паскудники переведутся. Знаю одного мента так у него все быдло. Так ты наверное из этих, дворянин хренов.
Да но просто закомплексованный неудачник..

Гость|19.02.2020 12:24|

Машины у вас полное говно, куда вы на них суетесь. Вот вы глупые и получили, что заслужили.

Гость|19.02.2020 12:33|

не ругаться надо,а вовремя дороги чистить,где дорожные службы?только на бумаге у них всё зашибись

Гость|19.02.2020 12:36|

Умный гость 12:24 .Может вы как раз из тех кто повыше,и машина у вас супер на крыльях,что везде прилетите!Но здесь не про это!Суетесь или нет!Когда ваш родной человек умер и вы едете туда!Вы бы может и пролетели!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость