Сетевое издание|18+|Четверг|9 апр 2020|11:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  81.28  |  $  74.72
11.02.2020|09:57

В понедельник, 10 февраля, в рубрику «Глас народа» обратился житель Пензы Алексей. Он рассказал о ситуации на участке дороги, соединяющей село Богословка Пензенского района и трассу Саратов - Нижний Новгород.

«Каждый день, проезжая по данной дороге, молюсь всевышнему, чтобы на меня не упало какое-либо из деревьев, свисающих над дорогой. Можно провести аналог с русской рулеткой - упадет не упадет.

Тополя-великаны, произрастающие по краям данного участка дороги, склонились над ней, того и гляди рухнут, видно, что они почти падают, опираясь сучьями друг на друга», - написал мужчина.

Алексей считает, что нужно как можно быстрее спилить некоторые деревья, иначе в любой момент может произойти трагедия.

Случаи, когда деревья обрушивались на проезжавшие машины, в Пензенской области бывали. Так, в декабре 2017 года в Кузнецком районе ствол упал на «Ладу-Калину», следовавшую в направлении Кузнецка. В результате происшествия пострадали три человека. Двух из них - 52-летнего водителя и 29-летнюю пассажирку - медики после оказания помощи отпустили, а 51-летнюю женщину доставили в больницу с травмами.

Почти на этом же месте в апреле 2016-го на двигавшийся автомобиль ВАЗ-2107 рухнули два дерева. Удар пришелся точно по крыше, машину буквально расплющило. Погибли три человека: 73-летний водитель и две пассажирки в возрасте 66 лет.

0
0
0
0
 
Гость|11.02.2020 10:48|

Бедный, боится, они еще тебя переживут.

Гость|11.02.2020 10:51|

Шикарная аллея!

Жалко будет, если спилят

Гость|11.02.2020 11:06|

много лет там стоят эти деревья!

penzainform.ru писал(a):

проезжая по данной дороге, молюсь всевышнему
типичный мощепоклонник!

Что твои жрецы, что ты - ненавидите деревья!

Жрецы скверы вырубают, а ты алле хочешь вырубить!

Гость|11.02.2020 11:19|

В прошлом году там падал тополь зимой, прям на проезжую часть. Ехал вечером - видел его попиленые остатки

Гость|11.02.2020 11:20|

аллея шикарная, это верно! очень красиво летом.

Гость|11.02.2020 11:20|

Гость писал(a):

типичный мощепоклонник!Что твои жрецы, что ты - ненавидите деревья! Жрецы скверы вырубают, а ты алле хочешь вырубить!Гори в аду, сволочь!
судя по тому что в ад веришь, ты - дьяволопоклонник?

Гость|11.02.2020 11:24|

Красота, че не так -то? если и упадет то не на машину, лишь бы поговорить не о чем.

Гость|11.02.2020 11:25|

Гость писал(a):

ты - дьяволопоклонник?
бог, сатана, дьявол.. живут только в твоем больном, зараженном религией мозге!

Я верю, что простые люди просто умирают, а мощепоклонники горят в аду, в который они сильно верят!

Гость|11.02.2020 11:40|

Параноик! Весна скоро. Обострение у людей начинается.

Очень красивое место.

Гость|11.02.2020 12:05|

Гость писал(a):

Параноик! Весна скоро. Обострение у людей начинается.
для православных - это нормально. Последствия купания в проруби и постов.

Гость|11.02.2020 12:07|

Очень романтичное место! Туда можно на машине на свидание заезжать.

Гость|11.02.2020 12:10|

Сухие деревья надо выпиливать. И нечего тут ёрничать тем, кто по этой дороге не ездит.

Гость|11.02.2020 12:11|

Гость писал(a):

Параноик! Весна скоро. Обострение у людей начинается.

Очень красивое место.

У тебя каждую весну обострение? Сочувствуем. лечиться не пробовал?

Гость|11.02.2020 12:12|

Гость писал(a):

Параноик! Весна скоро. Обострение у людей начинается.

Очень красивое место.

У тебя каждую весну обострение? Сочувствуем. лечиться не пробовал?

Весна еще даже не началась.

Гость|11.02.2020 12:14|

Гость писал(a):

Гость|11.02.2020 10:51|

Шикарная аллея!

Жалко будет, если спилят

только не спиливать красота едешь и любуешься.penzainform.ru писал(a):
житель Пензы Алексей.
ух ты так кирпич может упасть при выходе из подъезда упадет не упадет и чо дом сносить.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость