Сетевое издание|18+|Суббота|22 фев 2020|16:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
27.01.2020|10:49

В понедельник, 27 января, в социальной сети «ВКонтакте» появилась очередная подборка «фронтовых дорог» областного центра. На этот раз жалоба на плохое состояние внутриквартальных проездов поступила от жительницы частного сектора у Терновского моста Юлии.

«Не обслуживаются ни дома, ни дороги. Видимо, мы должны содержать и их. Или разбивать свои машины», - прокомментировала снимки женщина.

На фото можно видеть, что от асфальтового покрытия дороги остались лишь воспоминания. Полотно покрыто лужами, заполнившими ямы, и выбоинами.

Горожанка добавила, что снимки «увы, не передают всей глубины проблемы».

Ранее на плохое состояние дороги в микрорайоне Север пожаловалась пензячка Екатерина. «По работе каждый день приходится ездить мимо Байдукова, 102а. Дороги там жесть, тонем в прямом смысле и бьем машины. Ждем летального исхода. Что с трассы, что с Гагарина - кругом так», - написала женщина.

В декабре ухабы и выбоины на Озерной улице в Терновке попали в объектив камеры пензенского водителя. Дорогу автор кадров назвал «долина смерти».

Фото Юлии Пензовой, vk.com/black_pnz.

0
0
0
0
 
Гость|27.01.2020 11:14|

Терновка вся фронтовая.

Гость|27.01.2020 11:22|

Терновка рулит!

Гость|27.01.2020 11:29|

По поводу дорог в частном секторе Терновки осенью писала губернатору, ответа до сих пор нет

Дмитрий Н. Мотовилов|27.01.2020 11:38|

Гость писал(a):

По поводу дорог в частном секторе Терновки осенью писала губернатору, ответа до сих пор нет
Плоды автомобильной реновации. "Драйвер" экономики.

Гость|27.01.2020 11:42|

У чиновников на плане и карте города Терновки нет.

Дмитрий Н. Мотовилов|27.01.2020 11:52|

Гость писал(a):

У чиновников на плане и карте города Терновки нет.

Ещё один "драйвер" - грядущая строительная реновация.

В субботу министр России объявил новое наступление на города класса Пенза.

Первые плоды - реальные бомжи в треснутой Заре. Убитые дороги, люди, семейный бюджет, здоровье, сокращённые годы жизни, лишение человека его малой родины.

И обогащение автомобильных и строительных магнатов-депутатов.

Гость|27.01.2020 11:57|

Ну кстати, мне на письмо по одной из улиц ответили, что дорога на балансе не числится... Так что не удивительно, что и на карте нет...

Дмитрий Н. Мотовилов|27.01.2020 12:01|

Гость писал(a):

Ну кстати, мне на письмо по одной из улиц ответили, что дорога на балансе не числится... Так что не удивительно, что и на карте нет...
А Сталина вместо них никто не посадит. Он же памятник...

Гость|27.01.2020 13:13|

Всем бы такие дороги

Гость|27.01.2020 13:19|

готовимся к 75-летию Победы. Фронтовые дороги в каждый двор!

Гость|27.01.2020 13:28|

Надо ли штрафовать за скрученные счетчики?

Гость|27.01.2020 14:47|

Гость писал(a):

ответили, что дорога на балансе не числится..
А у наших властей стандартный ответ на проблемные темы: на балансе не стоит. Что водопровод, что дороги...

Гость|27.01.2020 15:11|

Гость писал(a):

А у наших властей стандартный ответ на проблемные темы: на балансе не стоит. Что водопровод, что дороги...
Тротуары тоже) Мне так ответили)))

Гость|27.01.2020 15:17|

Это Пограничный что ли?

Гость|27.01.2020 17:43|

Гость писал(a):

По поводу дорог в частном секторе Терновки осенью писала губернатору, ответа до сих пор нет
Так ему не дали бумажку с ответом на ваш вопрос.Он сам решает, только вопросы,отвечающие за рост бизнеса своей семьи.А ваш вопрос ставит его в тупик.Он сюда заехал делать бизнес,а вы его просто напрягаете.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость