Сетевое издание|18+|Понедельник|24 фев 2020|20:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
17.01.2020|16:37

В пятницу, 17 января, на Набережной Реки Мойки в Пензе случилось необычное дорожно-транспортное происшествие.

О ЧП сообщил очевидец его последствий, выложивший фото с места в одной из групп социальной сети «ВКонтакте».

«Сегодня образовался большой затор по улице Набережная Реки Мойки. Манипулятор уронил ларек», - написал мужчина.

На прикрепленной к посту фотографии видно машину и перекошенную металлическую конструкцию, которая лежит на проезжей части, и без того узкой. Наверху сооружения сидит мужчина и, по всей видимости, устраняет неполадки.

Куда манипулятор вез ларек, не уточняется. Возможно, это был незаконно размещенный нестационарный торговый павильон, демонтаж которых осуществляется на протяжении последних нескольких лет.

Фото Эрика Габриеляна.

0
0
0
0
 
Гость|17.01.2020 18:35|

Рухнул малый бизнес

Гость|17.01.2020 19:46|

Ох уж эта тупая буртасия

Гость|17.01.2020 19:59|

Я в этом ларьке один раз чуть не забеременела.

Гость|17.01.2020 21:12|

Гость писал(a):

Я в этом ларьке один раз чуть не забеременела.
Всю жизнь враскоряку ходишь?

Гость|19.01.2020 21:43|

Шел к успеху, пацанчик открывал малый пизнес... А тут такой прорыф! Уфф, не фортануло кароче...