Сетевое издание|18+|Понедельник|24 фев 2020|20:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
17.01.2020|13:04

В пятницу, 17 января, пензячка по имени Яна обратилась в рубрику «Глас народа» с претензией к автомобилистам, перекрывающим подъезд к контейнерной площадке на улице Терновского.

Утром этого же дня она сняла на камеру баки, оказавшиеся у дороги по вине водителей, и записала видеообращение.

«У нас сегодня выставили контейнеры для сбора мусора. Видимо, потому, что здесь стоят автомобили, которые не позволяют машинам УБО города подъехать к контейнерам. Поэтому контейнеры вынесли за площадку, площадка стоит пустая. Вот мне интересно, кто должен следить за тем, чтобы машины вот так не парковались? ТСЖ или кто?» - недоумевает женщина.

На записи видно два транспортных средства, стоящих вплотную к площадке, и три бака, которые мусоросборщики поставили не на место, а перед припаркованными автомобилями.

Пензячку интересует порядок действий сотрудников компаний по обслуживанию домов в случае возникновения подобных препятствий. Ведь как бы то ни было, весь двор не должен испытывать неудобства из-за двух нерадивых водителей, не сумевших найти более подходящего места для стоянки.

0
0
0
0
 
Гость|17.01.2020 13:31|

виноваты владельцы данных авто которые перекрыли подъезд к мусорке они плевали на всех жителей данного дома

Гость|17.01.2020 14:12|

ШТРАФ-лопатой по стеклу!!!

Гость|17.01.2020 14:39|

Я там в соседнем доме на днях чуть не забеременела.

Гость|17.01.2020 16:22|

Гость писал(a):

ШТРАФ-лопатой по стеклу!!!
Зачем? И так понятно - автомобили выбросили, просто в баки не пролезли.

Гость|18.01.2020 10:10|

Крупногабаритный мусор необходимо самим вывозить на спецполигоны - почему владельцы этих машин этого не сделали, а просто решили выбросить их в ближайшую мусорку - вопрос.

Вопрос риторический, но тем не менее...

Гость|18.01.2020 17:54|

Гость писал(a):

Крупногабаритный мусор необходимо самим вывозить на спецполигоны - почему владельцы этих машин этого не сделали, а просто решили выбросить их в ближайшую мусорку - вопрос.

Вопрос риторический, но тем не менее...

Где же результат мусорной реформы

Гость|18.01.2020 18:05|

penzainform.ru писал(a):

Вот мне интересно, кто должен следить за тем, чтобы машины вот так не парковались?
Нам тоже интересно!

Гость|18.01.2020 18:06|

Гость писал(a):

Вот мне интересно, кто должен следить за тем, чтобы машины вот так не парковались?

Нам тоже интересно!

подпись:

водители УБО города

Гость|19.01.2020 23:33|

Терновка рулит!

Имя: Гость