Сетевое издание|18+|Вторник|25 фев 2020|06:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
-4oC
-3oC
Завтра | Ясно |
  70.57  |  $  64.98
09.01.2020|11:46

В четверг, 9 января, жительница села Старая Каменка Пензенского района обратила внимание чиновников на пугающую ее свору собак. Соответствующий пост она разместила в группе «Пенза live».

«Власти в селе Старая Каменка! Вы куда смотрите? Рядом детский сад, рядом школа. Страшно самой выйти на улицу, не то что выпустить детей погулять. Эта собака женского пола не первый год сводит всех кобелей. Может, пора уже решить эту проблему?» - написала анонимная пользовательница.

На выложенной видеозаписи видно восемь животных. Они гуляют прямо напротив образовательного учреждения, раздается громкий лай.

«Раздерут в две минуты взрослого... А что будет через месяц-другой...» - прокомментировал один из подписчиков паблика.

«Проблема - это люди, из-за беспечности которых эти собаки оказались на улице!», «В этом не власти виновны, а тупые хозяева, которые сначала приютили собак, а потом выбросили как ненужную вещь, вот они и расплодились», - высказались другие пользователи.

0
0
0
0
 
Гость|09.01.2020 13:00|

Че прикопались свадьба у них. Кому не нравиться езжайте в город....

Гость|09.01.2020 13:34|

Где там зоозащитники? Хорошо выступать когда не твои дети в этом дет.саду?

Гость|09.01.2020 13:58|

Собаки как собаки, везде такие. Принимайте тетя валерьянку

Гость|09.01.2020 14:06|

У,супротив природы не попрёшь.....Мдя.

Гость|09.01.2020 14:09|

Раньше в деревнях с собаками не церемонились

Гость|09.01.2020 14:29|

Собаки-то все знакомые, собраны, как специально, в одном месте...

Гость|09.01.2020 15:50|

На Карпиского рядом с МЕТРО в 6 утра собаки разорвали кошку. Одна жрала половинку котяры. Псины разного калибра,больше десятка.

ЖДЁМ НАПАДЕНИЯ НА ЛЮДЕЙ И ВСПЫШКУ БЕШЕНСТВА.?

Гость|09.01.2020 20:55|

Жуть

Гость|09.01.2020 20:58|

Ведь, если собаки гуляют - значит это кому-нибудь нужно?

Значит - кто-то хочет, чтобы они были?

Гость|10.01.2020 09:53|

Деньги выделяются, и деньги большие, а прокуратура спит. Не работает.

Гость|10.01.2020 11:50|

Это действительно очень опасно для людей!Почему не принимают меры?

Гость|10.01.2020 12:17|

Гость писал(a):

Это действительно очень опасно для людей!Почему не принимают меры?

ТИПИЧНЫЕ ОТМАЗКИ ЗООФРИКОВ:

"-Отдам котят мальчики.Они бездомные,их гоняют собаки,взяла бы но у самой 5 таких же.

-Какая милая собачка.Взяла б,но у меня алергия.

-Найдены щенки в лесу.До сентября будем кормить,но потом уезжаем.Они одни не выживут.Помогите их пристроить!

-Маленький щенок девочка ищет дом.Если у вас есть возможность приютите щенка он замерз и просит кушать.У меня своих два.

-Отдам в добрые руки котят! Обнаружены в сарае.Котятам около месяца.Впереди холода, помогите найти им дом!Себе оставить не можем - уже есть три кота.

-Подкинули коробку с котятами.Кто -нибудь возьмите ,подавят же!

-В центре сидит котенок-мальчик, носик в крови .. Возьмите кто-нибудь котенка, пока не убили.

-Может кому то нужен маленький котенок. Не смогли пройти мимо и оставить бедолажку замерзать. Но своя кошка обижает его.

-Кошечку подбросили к магазину, приютили на время, ищет доброго хозяина. Хозяин найдись..

-Отдам кошечку в добрые руки. Себе бы оставила, но у младшей сестры началась аллергия.

-Увидела на дороге несчастную кошечку. Девочка. К лотку приучена. Кто-нибудь возьмите, пожалейте! Сама бы взяла, но у меня есть коты.

-В центре найден кот, ласковый, упитанный. Может кто возьмет к себе или на передержку. Я не могу его долго у себя держать, у меня кошка не очень добродушно отозвалась на его появление. Жду!

-Друзья, на остановке такая кроха, помогите малышу обрести дом, прошу вас, очень ласковый, мёрзнет, нет возможности забрать к себе, к сожалению.

-Чей потеряшка? Беленький пушистый котик. Живет на лестничной площадке. К себе взять не можем, уже подобрали кошечку.

-Я бы взяла, но не могу, два кота дома

-Очень хорошая кошечка! Возьмите, добрые люди! Холодно! Погибнет! У меня четыре!!! Обижать будут!

-Отдается в добрые руки кошечка британской породы, 5 годиков. Отдается из-за аллергии младшего брата.

-Мы бы забрали пса, но у нас цепи нет!

-Люди!! Возьмите кота. Ранее его отдавали в "добрые руки", а новые хозяева выкинули его на улицу, спустя месяц нашелся. Оставить у себя не можем, так как уже есть, а найденыша еще лечить надо..

-Возьмите кто-нибудь малышку. Не могу себе оставить, своих уже четверо, куда ещё больше ((( Со стирилизацией обещаю помочь, только возьмите!

-Отдадим в добрые руки, готовы помочь всем необходимым. Себе не можем оставить, уже есть животные.

-Добрые люди, возле магазина найдена кошка, с перебитой лапой и отмороженым хвостом. Бедное животное может погибнуть, ночью сильные морозы, не проходите мимо, приютите, кто-нибудь!

-Люди, если у вас есть сердце, возьмите бедное животное !)Не могу взять, у членов из семьи есть аллергия на шерсть !!!

-Люди добрые, Кошечка ласковая, худенькая, лёгкая как пушинка живёт на бетонных плитах в гаражах, замерзает, погреться негде. Добрые ручки, отзовитесь. Привезу. Ходить кормить вечером у меня не получается.

-Ребят, возьмите котика, на улице холода, вот он пригрелся в магазине магнит,себе не могу хабрать(((своих двое.

-Лично я бы взяла к себе собачку, но живу в другом районе городка и не имею возможности.

-Люди, возьмите кошечку, нашла на улице - подкинули, к лотку приучена. Я взять не мгу, дома есть кот и британская кошечка.

-Кобель, вырастет не крупным, максимум до колен. Отдам в отвественные заботливые руки. Себе оставить не могу, один уже есть.

-Отдам собаку в добрые руки.Пёс очень ласковый,добрый,лает. Возраст 3 года,очень не хочется с ним расставаться,но приходится,с ним тяжело стало.

-Прибилась жертва живодера к нашему дому. Кто может взять в добрые руки кота. У нас трое взрослых кошек, они его не принимают и обижают. Заберите, добрые люди!

-Взяла бы себе собачку, но я в квартире съемной живу, четыре кошки, хомяк и улитки. Куда ж мне собаку еще!

Гость|10.01.2020 22:03|

Где Русеев? Когда-то он был в организации по очистке города от собак. Жаль что этого сейчас нет. Эти люди которые за мир животных не понимают,что бродячие собаки это потенциальная угроза для здоровь и жизни людей. Кому нужны укусы этих тварей? Детей колеса,рвут на части это страшно!!! Надо их истреблять однозначно.

Гость|10.01.2020 22:16|

А почему их не приютят?

Гость|10.01.2020 22:20|

Вы ещё не видели как свора алкашей гуляет, приглашаем вас во двор Мира 70, 72, 74. Сволочи поганые.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость