Сетевое издание|18+|Вторник|28 янв 2020|16:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-3oC
Погода | Сегодня | Снег |
-3oC
-2oC
Завтра | Снег |
  69.28  |  $  62.87
07.01.2020|12:48

Во вторник, 7 января, в редакцию портала PenzaInform.ru вновь обратился пензенец, днем раньше рассказывавший о баннере, приглашающем в преддверии Рождества отпраздновать Спас.

Билборд расположен на углу улиц Водопьянова и Ново-Тамбовской. Андрей Васильевич - так зовут неравнодушного пензяка - сфотографировал «несвоевременный» плакат, приглашающий посетить праздник Спаса 18 августа 2019 года.

«Буквально два часа назад я вновь проезжал по Ново-Тамбовской. И что вы думаете? Устаревший баннер заменили, как только информация о нем появилась в СМИ! Вот это оперативность! Вот оно, рождественское чудо!» - пошутил активист.

Теперь на месте «Спаса» размещен плакат, призывающий отказаться от абортов. Правда, по мнению пензенца, этот плакат мало сочетается с соседним - «Выбирайте товары с российским Знаком качества».

«Зато тема абортов была и будет актуальной, так что баннер можно не менять еще лет десять», - заметил Андрей Васильевич.

Это не первый случай присутствия устаревшей рекламы на улицах Пензы. Так, после выборов депутатов Пензенской гордумы, состоявшихся 8 сентября 2019 года, на перекрестке улиц Лермонтова и Куйбышева больше месяца висел наполовину сползший рваный плакат со сморщенными буквами «...оро... ...о...ет!» - остатками надписи «Город голосует!».

0
0
0
0
 
Гость|07.01.2020 12:59|

Выбирайте господа-товарищи аборт с российским знаком качества.

Гость|07.01.2020 13:02|

Надпись"Хватит у нас воровать!" была бы актуальней.

Гость|07.01.2020 13:05|

Гость писал(a):

Надпись"Хватит у нас воровать!" была бы актуальней.
А еще: "Власть надо менять. Долой жуликов и воров!"

Гость|07.01.2020 13:15|

В нищей Пензе рожать?

Гость|07.01.2020 13:21|

Гость писал(a):

В нищей Пензе рожать?
А кому тогда свечки продавать?

Гость|07.01.2020 13:25|

Гость писал(a):

Выбирайте господа-товарищи аборт с российским знаком качества.
!!!!! В городе бардак во всем !Очередное наглядное доказательство.

Гость|07.01.2020 13:30|

Аборт со знаком качества оригинальный подход

Гость|07.01.2020 13:49|

Дети цветы жизни

Гость|07.01.2020 14:05|

Хотели как лучше, получилось как всегда...

Гость|07.01.2020 14:07|

penzainform.ru писал(a):

Вот это оперативность! Вот оно, рождественское чудо!» - пошутил активист.
Нет дорогой Друг! Это рука госдепа.

Гость|07.01.2020 14:13|

Мало ли кому пригодится про аборты после праздников. Про аборты имею в виду. Сколько отпетардилось их в новый годик..

Гость|07.01.2020 14:14|

Знают, что вешать.

Гость|07.01.2020 14:32|

А в Весёловке в торговом,ой в молельном доме,можно отмолить аборты. Даже икону не каноническую состряпали.Ну а что,бизнес, главное деньги.

Гость|07.01.2020 14:36|

«Зато тема абортов была и будет актуальной, так что баннер можно не менять еще лет десять»...Надпись"Хватит у нас воровать!" у нас уже третий десяток лет как уже актуальна)))

Гость|07.01.2020 14:41|

Это вряд ли про актуальность, все больше хобби занимаются,своими интересами, не койкой, да на аптеку. Впору о "пользе" совокуплений вешать будет...

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость