Сетевое издание|18+|Вторник|28 янв 2020|17:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-9oC
-8oC
Погода | Сегодня | Снег |
-3oC
-2oC
Завтра | Снег |
  69.02  |  $  62.75
06.01.2020|17:25

В понедельник, 6 января, в редакцию портала PenzaInform.ru обратился житель Пензы по имени Андрей Васильевич. Он сообщил, что своими глазами увидел «несвоевременный» баннер и даже сфотографировал его.

«Утром я ехал со стороны улицы Окружной по Ново-Тамбовской. И вдруг на пересечении с Водопьянова аж дар речи потерял: на баннере гигантскими буквами написано: «СПАС». Я думал, может, в предрассветной мгле что-то почудилось. Остановил машину, подошел. И правда - оказывается, меня приглашают на праздник Спаса 18 августа 2019 года», - рассказал читатель портала.

В доказательство своих слов горожанин прислал фото. Он извинился за качество: снимки сделаны в предрассветной мгле. Однако на них вполне можно рассмотреть, что приглашение делается от имени правительства Пензенской области, регионального министерства культуры и туризма и администрации Пензы.

«Ребята, вы все проспали, что ли?! Как написал классик, «Какое, милые, у нас тысячелетье на дворе?» У нас Рождество на носу, а вы все горожан на Спас зовете», - обращается горожанин к тем, кто разместил баннер и забыл его снять.

0
0
0
0
 
Гость|06.01.2020 18:40|

Хорошо хоть в Освенцен пока не играем

Гость|06.01.2020 18:42|

Опять за попов платит министерство культуры и туризма? И какого чёрта туристам смотреть на новодел на Советской площади?

Гость|06.01.2020 19:17|

Гость писал(a):

Опять за попов платит министерство культуры и туризма? И какого чёрта туристам смотреть на новодел на Советской площади?
Наверное кому то занесли.

Гость|06.01.2020 22:42|

А на пути в Золотаревку приглашают на Ивана Купала. И ничего!

Гость|06.01.2020 22:45|

Да какая разница.

Гость|06.01.2020 23:05|

после затяжного запоя...

Гость|07.01.2020 10:27|

у нас сегодня,что колым,что колыма одно и тоже.....

Гость|07.01.2020 10:31|

В сортах религиозных праздников не разбираюсь, плакат как плакат.

Гость|07.01.2020 12:28|

разницы ни какой

Гость|07.01.2020 14:28|

курдова,объясни

Гость|07.01.2020 15:36|

Гость писал(a):

Освенцен
Что такое Освенцен???

Гость|07.01.2020 16:38|

Гость писал(a):

Хорошо хоть в Освенцен пока не играем
во что?