Сетевое издание|18+|Пятница|24 янв 2020|14:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-10oC
-9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  68.45  |  $  61.95
12.12.2019|13:02

В четверг, 12 декабря, жительница Шемышейского района обратилась в рубрику «Глас народа» на портале «ПензаИнформ». Женщину беспокоит состояние дороги, проезд по которой является настоящим испытанием для водителей.

Речь идет об участке пути от села Верхозим к Каргалейке. По словам сельчанки, три километра дорожники засыпали щебенкой, но катком не прошлись.

«Ехать на легковой машине невозможно! Постоянно проваливается в щебень и начинает буксовать. Это уже не говоря о том, что творится с днищем автомобиля», - пожаловалась женщина.

Также она рассказала, что в деревнях рядом с проблемным участком дороги живут пенсионеры, которые часто нуждаются в медицинской помощи. Бригаде скорой по покрытию из щебня да еще и засыпанному снегом добраться к ним будет крайне сложно.

Сделанные сельчанкой 11 декабря снимки запечатлели дорожное полотно, ставшее препятствием для автомобилистов.

Фото Натальи Крупиной.

0
0
0
0
 
Гость|12.12.2019 14:26|

Ну теперь то турист по прёт к нам на село ... прямо уровень МКАДА !!!

Гость|12.12.2019 14:30|

Так за эту "безопасную" и "качественную" дорогу, губернатор грамоту и благодарность получил?

Гость|12.12.2019 15:36|

Отличная дорога! Другие бы радовались,а эти недовольны!

Гость|12.12.2019 16:14|

В прошлом году около Кирово так отсыпали, а закатывать стали не сразу. Колеища стала после камазов, на ниве страшно ехать.

Гость|12.12.2019 17:25|

Ремонт дороги производится в два года!

Гость|12.12.2019 17:38|

Срочно провести там крестный ход!!!

Гость|13.12.2019 07:43|

говорят, на этом участке проводили конкурс дорожных спецов, кого-то наградили, что-то распилили...

Имя: Гость