Сетевое издание|18+|Суббота|18 янв 2020|04:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  69.02  |  $  62.25
08.12.2019|11:54

Кузнечанка обратилась к пассажирам последней электрички из Пензы с просьбой помочь отыскать мужчину, который напал на нее. Соответствующий пост появился в соцсети «ВКонтакте» в воскресенье, 8 декабря.

Женщина объяснила, что инцидент произошел 7 декабря в 22:20 на остановке 829-й километр (выход на улицу Октябрьскую), когда она вернулась из областного центра.

«Передо мной вышел мужчина, который буквально в пяти метрах от платформы напал на меня с намерением разнообразить свою интимную жизнь», - рассказала кузнечанка.

Горожанке посчастливилось отбиться от злоумышленника. Она обратилась с заявлением в правоохранительные органы. Обидчика задержать не удалось.

«В связи с этим ищу людей, которые ехали в последнем вагоне. Может быть, хоть девушку, которая хотела выходить со мной, но в последний момент вернулась из тамбура в вагон. Возможно, кто-то запомнил его детальнее.

Мужчина был одет в темную куртку или дубленку, джинсы. На голове была кепка, похожая на картуз, черного цвета. Темная обувь. Возраст точно сказать не могу. 45 с плюсом. Волосы из-под головного убора виднелись с проседью. Лица не помню, к сожалению», - описала напавшего женщина.

Она также отметила, что возле данной остановки нет электрического освещения и это, без сомнения, создает опасность различных несчастных случаев.

«Возможно, хоть как-то это дойдет до людей повыше. Там выхожу далеко не я одна. Может, через год, через два дорогу от платформы сделают нормальной. Может, хоть часть фонарей с площади туда переставят», - поделилась надеждами горожанка.

0
0
0
0
 
Гость|08.12.2019 12:16|

А это и есть которая чуть не забеременела... Уже в Кузнецке

Гость|08.12.2019 14:16|

Не смешно.

Гость|08.12.2019 14:31|

Если есть гнилой козёл,то жертва будет. Вопрос времени.

Гость|08.12.2019 14:38|

Неужто стрючков сбежал из-под домашнего ареста?

Гость|08.12.2019 14:47|

Так вот где собака порылась,в прицеле дело?

Гость|08.12.2019 15:00|

Гость писал(a):

А это и есть которая чуть не забеременела... Уже в Кузнецке

В пензе не получается, приехала в кузнецк. А этот додик от меня сбежал. В кузнецк тоже чуть не забеременела

Гость|08.12.2019 15:08|

Какой-то бред

Гость|08.12.2019 15:10|

Гость писал(a):

В пензе не получается, приехала в кузнецк. А этот додик от меня сбежал. В кузнецке тоже чуть не забеременела
В свете новых принимаемых законов о домашнем насилии и жилищных алиментах забеременеть становится все сложнее и сложнее. Скоро народ вообще размножаться перестанет.

Гость|08.12.2019 15:10|

Изнасилование статья не тяжкая,можно сидеть под домашним арестом? Прецендент в Пензе создан с министром здравоохранения

Гость|08.12.2019 18:40|

Следствию нужно взять записи с нагрудных камер кондукторов

Подскажите им

Гость|08.12.2019 18:42|

Через неделю может той же электричкой поедет

Гость|08.12.2019 22:42|

Заберемела?

Гость|09.12.2019 07:30|

Задолбали вы со своим кузнецком,там чё журналист дебилинформа живёт?

Гость|09.12.2019 07:34|

Даме не хватает внимания, выдумывает всякую чушь.

Гость|09.12.2019 08:20|

Женщина беспокоится за себя и других пассажирах!Этого ушлепка обязательно должны задержать!Женщине советую купить электрошокер для собственной безопасности или газовый балончик!Извращенец может быть еще и носителем венерических заболеваний!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость