Сетевое издание|18+|Понедельник|20 янв 2020|07:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Снег |
  69.02  |  $  62.25
05.12.2019|16:49

В четверг, 5 декабря, в рубрику «Глас народа» на портале «ПензаИнформ» обратилась горожанка Алла с жалобой на отсутствие тепла в домах жителей Бекешской улицы.

«На дворе 5 декабря, мы сидим без отопления!» - возмутилась женщина.

Как она рассказала, сотрудники горэлектросети решили менять линии, не подумав о том, что в зимний период местные жители будут испытывать неудобства.

«Мало того что мы сидим без света и горячей воды (так как бойлеры не греют), так почти у всех на улице электрические котлы отопления. Мы уже месяц сидим без отопления каждый день с 9:00 до 17:00», - посетовала Алла.

По словам женщины, в домах проживают в основном пожилые люди, однако есть и молодые семьи с грудными детьми. Ситуация действительно очень острая, ведь за ночь, когда в жилье появляется электричество и тепло, дома не успевают прогреваться.

«Вот она - забота о людях. Когда это закончится?» - таким вопросом завершила пензячка свое обращение.

0
0
0
0
 
Гость|05.12.2019 17:02|

Молчать! Губернатору вчера грамоту дали из Москвы! А тут вы с претензиями!

Гость|05.12.2019 17:07|

Ну да!

Гость|05.12.2019 17:24|

И вид у него из окна клёвый. А тут вы со своими харями чумазыми лезете.

Гость|05.12.2019 17:35|

Немытые да небритые.

Гость|05.12.2019 17:38|

А можно на карпинского так же сделать

Гость|05.12.2019 18:45|

Должности получают через зад,а работают через ж..пу?

А как же люди? Какие люди?

Гость|05.12.2019 19:21|

без светА а кто такая света? может без электро энергии ?

Гость|05.12.2019 20:40|

Друг на друга пссссссс и согрелась

Гость|05.12.2019 22:30|

что это за электроотопление в богатых коттеджах? теплый пол чтоли? у всех газовые двухконтурные котлы давно. электричеством топить - архидорого! не привирает ли "бедная" Алла?

Гость|09.12.2019 12:47|

Видимо, для работы автоматики газовых двухконтурных котлов и циркуляционных насосов системы отопления в богатых коттеджах требуется электричество. Подумай об этом.

Имя: Гость