Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 дек 2019|08:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  70.71  |  $  63.52
25.11.2019|17:47

В Пензе жители дома № 2 на Бийской улице боятся грядущих снегопадов. МУП Первомайского района в буквальном смысле слова лишил их защиты.

Снимками и видео, запечатлевшими сбитый козырек подъезда, поделилась с редакцией ИА «ПензаИнформ» в понедельник, 25 ноября, горожанка Ульяна.

По словам женщины, конструкцию должны были отремонтировать, однако дело по какой-то причине не сдвигается с мертвой точки.

«Теперь льдины будут слетать с крыши прямо на людей. Когда прибьет, тогда наша власть обратит на это внимание. Это как с машиной, утонувшей в кипятке! Пока люди не погибнут, никто ничего делать не станет. А тут дети, старики и инвалиды живут!» - возмутилась она.

Как пояснил местный житель, крыша у дома коньковая и ситуация складывается действительно опасная.

В аналогичном положении оказались и жители дома № 29 на улице Ставского. Управляющая компания «Лев» всю зиму не убирала снег. В итоге весной ледяные глыбы сползли и снесли козырьки. Восстановить конструкции коммунальщики не спешили, дотянули до осени, а затем сняли единственный уцелевший козырек.

Видео 58eliseeva_yuliana, instagram.com.

0
0
0
0
 
Гость|25.11.2019 18:31|

Это полный беспредел!Гнать в шею надо всех директоров Мупов!

Гость|25.11.2019 18:50|

Так Мупов то уже вроде как и нет.............

Гость|25.11.2019 19:39|

пусть - мер посмотрит .............

Гость|25.11.2019 20:02|

Пусть Пусть! Действительно это ваабще!А если убьёт ребёнка недай бог!Люди то невиноваты!Люди платят управляйке а они ничего не делают!Позор!

Гость|26.11.2019 00:27|

Совет дома спал всё лето или не знают адрес Горжилинспекции, прокуратуры?

Гость|26.11.2019 11:52|

Туда писали ответ был три года ждать нового козырька!А то что каждую зиму падают глыбы и поэтому старый козырёк разрушался достаточно быстро!За три года точно глыбой убьёт людей!Притом что люди не просили убирать старый козырёк!И ходили и писали директору Мупа ,но ему всё до фонаря!Когда Муп приехал сбивать козырёк люди вышли мол зачем вы это делаете?Новый ставить будут!А итог старый сбили а новый как оказалось ставить и не думали!Поэтому не надо говорить что жильцы спали и ничего не делали!

Имя: Гость