Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|14 ноя 2019|12:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  70.82  |  $  64.37
16.10.2019|09:40

На улице Жилгородок в Бессоновке дорога превратилась в непролазную топь. Снимки печальной картины прислал в редакцию «ПензаИнформ» местный житель Андрей.

«В стороне, где гаражи, какой-то персонаж прошелся грейдером! Дорога там была в не очень хорошем состоянии, а теперь вообще ни пройти ни проехать», - пожаловался мужчина.

На фото можно увидеть, что грейдер на некоторых участках, несомненно, выровнял дорожное полотно, однако теперь оно превратилось в грязевое месиво, глубина которого неясна.

«А еще туда на КамАЗах возят отходы и сливают. Так они еще дорогу месят!» - добавил Андрей.

Глубокие колеи от колес грузовиков также попали в объектив камеры пензенца.

Фото Андрея И.

0
0
0
0
 
Гость|16.10.2019 11:14|

Всегда там так было и будет.Местным властям пофиг.Они только деньги собирают с жителей и налоги.А жители мучаются.

Гость|16.10.2019 12:20|

даз друствует ввп и едро!

Гость|16.10.2019 12:46|

Гость писал(a):

Всегда там так было и будет.Местным властям пофиг.Они только деньги собирают с жителей и налоги.А жители мучаются.
Расслабься! Это Россия))

Гость|16.10.2019 12:48|

Я нарву на болоте кувшинки,

И русалке я их подарю.

И пускай она мечет икринки,

Я её покорю.

Гость|16.10.2019 14:20|

В течение 5 лет обращался во все инстанции - от главы Бессоновки до председателя правительства области. Воз и поныне там : в болоте на Школьной - Жилгородке. 21 век - а "хозяевам" по...

Гость|17.10.2019 05:58|

...Администрация с Бессоновки думает , что это Мокрый Асфальт !!!! )))

Гость|17.10.2019 08:24|

Гость писал(a):

...Администрация с Бессоновки думает , что это Мокрый Асфальт !!!! )))
Очень мокрый, совсем мокрый

Гость|17.10.2019 08:34|

Какой ужас!!! бедные жители.Как обычно власти сделали одолжение "типа помогли с дорогой",а людям мучайся теперь...

Гость|17.10.2019 08:39|

ассенизаторские машины задолбали ездить в день рейсов 10 делают,и всем пофиг!!!На прямую в речку спускают гов.. какая там дорога будет после этих регулярных рейсов ?!

Имя: Гость