Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|14 ноя 2019|11:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  70.82  |  $  64.37
16.10.2019|10:37

В Пензе автомобиль едва не угодил в яму в микрорайоне Север. Фотографию с места ДТП опубликовала участница одной из пензенских групп в соцсети «ВКонтакте». Снимок сделан рядом с отделением банка.

«Вот такие люки, на Аустрина, 152, будьте осторожнее!» - предупредила горожанка других автомобилистов.

На фото видно, что левое переднее колесо легковой машины частично нависло над ямой, заполненной мусором.

По словам женщины, разместившей снимок, она не заметила углубления, поскольку ехала с горки, а вокруг было темно. В результате автомобиль сел на днище, бампер треснул.

Чтобы сдвинуть машину с места, пензячке пришлось обращаться к интернет-пользователям. На помощь пришел житель ближайшего дома. Он также рассказал, что подобные случаи происходят здесь часто.

«Положение, конечно, печальное, но этот люк регулярно закрывают плитой. Водовоз регулярно эту плиту ломает. Делать не хотят по-людски... и мало кто жалобы пишет. Там по-хорошему надо еще и верхнее кольцо менять», - пояснил мужчина.

0
0
0
0
 
Гость|16.10.2019 11:03|

Так нужно было ГИБДД вызывать и оформлять. Потом суд и взыскание с ответственного за этот участок дороги.

Гость|16.10.2019 11:09|

penzainform.ru писал(a):

она не заметила углубления, поскольку ехала с горки, а вокруг было темно.
...темно и страшно. Фары даже боялась включить.

Гость|16.10.2019 11:12|

Автомобиль чуть не получил повреждения не из-за ямы, а из-за того, что за рулем была овца тупая.

Гость|16.10.2019 11:15|

Забыл подписаться, баран остроумный.

Гость|16.10.2019 11:36|

Гость писал(a):

Автомобиль чуть не получил повреждения не из-за ямы, а из-за того, что за рулем была овца тупая
Эта реплика несомненно характеризует автора как уравновешенного и состоявшегося мужчину...

Гость|16.10.2019 11:41|

данный колодец находится не на дороге а на территории прилегающей к киоску по продаже воды и отделении сбербанка

Гость|16.10.2019 11:52|

Овцу на газон парковаться потянуло.

Гость|16.10.2019 11:54|

А барана куда???

Гость|16.10.2019 11:56|

Гость писал(a):

А барана куда???
В статье речь про овцу идет.

Гость|16.10.2019 12:30|

Большинство комментаторов самих характеризует, как особей животного мира и низкой массой головного мозга....

Гость|16.10.2019 20:03|

да особь животного мира и низкой массой головного мозга и есть овца

Гость|16.10.2019 23:02|

Я видел данный автомобиль тем вечером в той яме.Конечно пилот сам виноват,яма находится не на проезжей части.Асфальта видно мало было чтоб проехать.Зелезо пострадало-не беда,а вот человек пару конечностей легко может повредить.Будьте внемательны в этом месте,мы с вами не в москве живем.

Гость|20.10.2019 08:19|

Народишко быдлеет.

Гость|20.10.2019 09:07|

Быдлоледи заехала сама туда, где автомобиля быть не должно, и теперь ей все виноваты. Действительно, быдлеет народ.

Имя: Гость