Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|14 ноя 2019|16:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  70.76  |  $  64.43
10.09.2019|16:25

Жителей Кузнецка возмутили действия специалистов, ведущих ремонтные работы на площади Ленина. Соответствующий пост появился в социальной сети «ВКонтакте» во вторник, 10 сентября.

На пути ремонтников, прокладывающих кабель у творческого центра «Родина», оказались зеленые и голубые ели. На прикрепленных к посту фото видно, в какое плачевное состояние они пришли. У деревьев повредили корни, а у голубой ели еще и выломали часть ствола.

«Рабочие одно строят, другое ломают» - выразил недовольство автор.

Судя по снимкам, этим елям не один десяток лет. Пока они стоят, но, скорее всего, ремонтные работы на площади существенно укоротили их век.

«Вандалы какие-то», «Ужас», «Порча казенного имущества. Если кто-нибудь подойдет и начнет рубить, что будет?» - прокомментировали фото кузнечане.

Фото vk.com/podslushanokuzneck.

0
0
0
0
 
Гость|10.09.2019 16:58|

Давший команду пилить ели должен быть наказан строжайшим образом. Шувалов! Вы где? Почему не вмешались?

Гость|10.09.2019 21:38|

Гость писал(a):

Давший команду пилить ели должен быть наказан строжайшим образом. Шувалов! Вы где? Почему не вмешались?
шувалов спит!

Гость|10.09.2019 21:45|

Гость писал(a):

Давший команду пилить ели должен быть наказан строжайшим образом. Шувалов! Вы где? Почему не вмешались?
«Рабочие одно строят, другое ломают»

Гость|11.09.2019 09:14|

А вот в областном центре всё наоборот проводят ремонт какой нибудь улицы или вот набережной как стояли там кривые старые и сухие деревья так и продолжают стоять

Гость|11.09.2019 10:35|

Вообще везде бардак. Дороги солью посыпают, покрышки - в хлам. Им лишь бы перед начальством отчитаться, а на людей - наплевать

Гость|11.09.2019 14:35|

Им лиш бы попиливать бюджет

Гость|11.09.2019 21:28|

правда или нет но ходят слухи что аллею из вязов от Московской до Комсомольской вдоль Ленина хотят спилить.Не ужели рука поднимется?если это не слухи то городом варвары какие то правят.

Гость|11.09.2019 21:47|

Всё лето центр города разворочен и конца не видно.На фига нужна эта плитка и бордюры кроме распила бюджета.Работают одни гастарбайтеры им голубые ели по фигу.

Имя: Гость