Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|19:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+6oC
Завтра | Ясно |
  71.63  |  $  64.88
21.08.2019|15:54

Жительница Пензы выложила на своей странице в Instagram видеозапись необдуманного поступка земляков в магазине разливных напитков, расположенном на улице Светлой в Засечном.

«Двое вроде взрослых людей, мужчина и женщина, с витрины взяли контейнер со снеками, пока продавец отвернулся, и положили его к себе в пакет, пока тот не видит... Все это происходит под камерами», - утверждает девушка.

По ее словам, инцидент произошел в 22:04. Интерес у посетителей торговой точки вызвала банка снеков стоимостью 1 000 рублей, и они переправили ее в пакет.

С того вечера прошел ровно месяц, а покупателей, которые якобы взяли и не оплатили товар, так и не нашли. «Не искали даже», - посетовала девушка.

Состава уголовного преступления здесь нет: 1 000 рублей - это мелкое хищение, административный кодекс.

Видео kryu4kova.elen, instagram.com.

0
0
0
0
 
Гость|21.08.2019 16:50|

Царь знает, чтo делает! Гoсударствo не oбеднеет! Забирайте! Забирайте!

Гость|21.08.2019 17:02|

Позорники

Гость|21.08.2019 17:58|

Пензяк захватил из магазина банку снеков, не подумав о камере.

А зря, надо было и камеру прихватить.

Гость|21.08.2019 18:54|

Камера его ждёт,а вот за вагон будет дома ,с хорошей бабой и хорошим ужином.

Гость|21.08.2019 19:03|

А девушка которое это снимала,тактично промолчала,как я понимаю.

Гость|21.08.2019 20:19|

Такие клоуны никогда не думают о камерах....Спохватываются только в ментовке....

Гость|21.08.2019 21:14|

Ни хрена себе снеки за 1000 рублей!Или в банке целый килограмм?

Имя: Гость