Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|12 дек 2019|09:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-3oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-5oC
-5oC
Завтра | Ясно |
  70.87  |  $  63.93
11.08.2019|10:20

Утром в воскресенье, 11 августа, на улице Коммунистической в Пензе случилось дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Яндекс.Такси».

Очевидцы последствий аварии выложили в Сеть фотографии с места. На них видно, что машина получила серьезные механические повреждения, в особенности правая ее часть.

После произошедшего автомобиль не смог продолжить движение самостоятельно, его увез эвакуатор.

Был ли второй участник ДТП и пострадал ли кто-то из людей в аварии, в настоящее время неизвестно. Официально информации о ней пока нет.

Фото Андрея Никифорова, vk.com/penza; vk.com/sova_penza.

0
0
0
0
 
Гость|11.08.2019 10:48|

Часто ДТП с водителями с Яндекса,когда проверят эту фирму

Гость|11.08.2019 10:57|

Какую именно фирму?

Яндекс - это программа.

Машины или частные, или таксопарков.

Уточни, нытик из элитных таксистов, кого именно тебе мечтается проверить?

Гость|11.08.2019 12:45|

НадА прАверку прАверить.

Гость|11.08.2019 13:24|

Не подскажете в каком таксопарке в Пензе все машины имеют разрешение на перевозку пассажиров,водители путевой лист с предрейсовым медосмотром,машина застрахована по ОСАГО как такси и на крыше установлен фонарь такси? Хочу туда устроиться

Гость|11.08.2019 14:59|

Ну маршрутчики не отстают.Вот только ехал на 89 ,водятел пролетел на чистый красный.

Гость|11.08.2019 15:55|

Бьются в большинстве только парковые,а у некоторых даже лицензии нет. Свою машину люди берегут.

Гость|11.08.2019 15:57|

99% водителей такси в Пензе не соблюдают ПДД и человеческие взаимоотношения водителей!Дальше только МАТ!!!

Гость|11.08.2019 16:04|

Как стать членом братства ЯНДЕКС-ТАКСИ??? Хочу быть таким же крутым. Здорово как им на всех нас рать!

Гость|11.08.2019 16:06|

Яндекс волки. Нас уважает каждый, мы никого.

Гость|11.08.2019 16:57|

В Прайме у машин есть и осаго под такси и лицензии и предрейсовые осмотры.

А тех, кто бомбит на своей - надо карать, желательно анально.

У этих бомбил ничего нет, ни осаго под такси, ни лицензий, ни мозгов. Да и налоги они не платят. Скоро их на кукан насадят

Гость|11.08.2019 17:32|

То есть из всех таксопарков которые сотрудничают с Яндексом легально работает только Прайм? Ну вот ты сам и ответил чего стоят твои таксопарки в Пензе оказывается они ещё большие нелегалы чем простые бомбилы

Гость|11.08.2019 17:35|

Вот их то и надо проверить в первую очередь в них как раз ни одной легальной машины а только договора на оказание рекламных услуг Яндексу

Гость|11.08.2019 17:51|

Ну проверь. Что в лужу то пердеть?

Гость|12.08.2019 01:40|

Яндекс такси это секта которая выжимает людей как мочалку,одни выжались следом другие остынет счастье на арендной машине попробовать!

Гость|12.08.2019 10:53|

Гость писал(a):

Яндекс такси это секта которая выжимает людей как мочалку
опять стонут элитные бомбилы. Поставили вас, обслугу, на место. Работайте и не вякайте, раз ничего кроме как рулить не умеете. И 25 тыс в месяц для вас счастьем должно быть, а не как раньше 60-80, попивая кофе и выбирая заказы.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость