Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 июл 2019|21:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+23oC
+24oC
Завтра | Ясно |
  71.21  |  $  63.42
 
17.06.2019|10:48

Жители Нижнего Ломова пожаловались на удручающее состояние маршруток в городе. Пост об этом появился в социальной сети «ВКонтакте» в воскресенье, 16 июня.

«Вот такие салоны. Маршрут «Норовка - Торговый центр», - написал автор, приложив снимок, на котором видно, что спинка одного из сидений сломана и откинута назад.

Многие пользователи Сети отнеслись к посту с юмором.

«Хошь сиди, хошь лежи!))) Все удобства», «Далеко ехать от Норовки до торгового центра. Со спальными местами», «Бизнес-класс», «Лежаки», «Купе-маршрутка», - пошутили комментаторы.

Одна из пользовательниц заявила, что в этой самой маршрутке ехала ее подруга. «Дверь на ходу 2 раза отваливалась! Водитель со спокойным видом останавливался и шел чинить. Сын подруги изначально не хотел ехать на ней (наверное, это уже не первый раз было). Она, конечно, это смешно рассказывала, мы посмеялись, но на самом деле вообще не смешно», - написала женщина.

По словам местной жительницы, это единственная маршрутка в Нижнем Ломове. «Есть еще пара подобных автобусов. Все остальное - такси. Так что раз уж она одна, должна ж как-то выделяться», - заключила она.

0
0
0
0
 
Гость|17.06.2019 11:11|

Гоги ваш дом труба шатал, ваш мнений тоже, да!

Гость|17.06.2019 11:12|

По федеральному каналу покажут? Хочу комментарий от СОЛОВЬЕВА!

Гость|17.06.2019 12:34|

В областном центре не лучше маршрутки и автобус. Управление транспорта города и другие контролирующие, а также все проверяющие организации существует только на бумаге или им страшно связываться с "хозявыми" этих транспортных средств если до сих пор не могут даже заставить остановки объявлять

Гость|17.06.2019 13:23|

Жаловались жители Нижнего Ломова, а высмеяли пензенцы???? Опять писаки с бодуна.

Гость|17.06.2019 13:27|

Тут наверное Трамп с Меланьей развлекались!?

Гость|17.06.2019 13:35|

penzainform.ru писал(a):

«Дверь на ходу 2 раза отваливалась!
рашен кондишен

Гость|17.06.2019 13:37|

А губернатор не хочет обвинить американцев в удручающем состоянии Нижне Ломовских маршруток?

Гость|22.06.2019 11:51|

Сережа, почини маршрутку б.... И ревищию рессор сделай.... Когда я там работал - при мне такой херни не было...

...бывший водитель маршрутки...

Гость|22.06.2019 12:31|

Отремонтировали уже, Велком на борт граждане пассажиры!

Имя: Гость