Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 июн 2019|13:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | |
+17oC
+18oC
Завтра | Дождь |
  71.38  |  $  62.81
 
24.05.2019|09:15

В четверг, 23 мая, в рубрику «Глас народа» обратилась жительница Пензенского района Валентина Н., сообщившая о критической экологической ситуации на Спиртзаводском пруду в селе Старая Каменка.

По словам женщины, «весь берег завален дохлым мальком, но и крупная рыба тоже попадается». В подтверждение она прислала в редакцию ИА «ПензаИнформ» несколько записей, сделанных 21 мая в промежутке с 11:00 до 14:00.

«Кто отравил рыбу в пруду, не могу точно сказать. У нас две организации - «Спиртзавод» и ООО «Каменка». Кто это делает, никто не желает разбираться. Самое обидное, что плавают два лебедя и выживут ли они, неизвестно», - написала Валентина.

0
0
0
0
 
Гость|24.05.2019 11:06|

А Иван караблики пускает

Гость|24.05.2019 11:07|

почему руководители предприятий такие " НЕЛЮДИ"?Президент чуть ли не каждый день говорит. напоминает о сохранении природы, наведения порядка вокруг лесов,рек , прудов.А тут все наоборот.

Гость|24.05.2019 11:12|

Вот так. Пенсионера с сетью посадят в тюрьму, а владельцам, юрлиц травящим весь водоем целиком, дадут грамоту за вклад в развитие области.

Гость|01.06.2019 19:28|

Заводить нужно уголовные дела...При Сталине за вредительство народного хозяйства расстреляли бы,и правильно сделали..тогда м рыба была бы в водоемах,и лебеди бы плавалии животные бы ходили на водопой, и больных среди людей меньше было.Чиновники-уголовники,вы убиваете всё живое,Природу!Белозерцев,не спи,заводите уголовные дела!

Гость|01.06.2019 19:31|

Не теряйтесь, вылавливаете рыбу и на стол

Гость|01.06.2019 20:02|

Гость писал(a):

почему руководители предприятий такие " НЕЛЮДИ"?Президент чуть ли не каждый день говорит. напоминает о сохранении природы, наведения порядка вокруг лесов,рек , прудов.А тут все наоборот.
Он говорил и о том, что пенсионный возраст не повысит... Ты еще веришь ему?

Гость|01.06.2019 20:09|

Гость писал(a):

заводите уголовные дела!
Вряд ли бы уцелел при Сталине,в нынешнем положение.В первый же месяц правления увели бы,за жадность и некомпетентность.

Имя: Гость