Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|02:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
12.12.2018|17:59

«На улице Лермонтова большая пробка, людям нужно выбирать другой путь домой» - с такими словами позвонила в редакцию портала «ПензаИнформ» горожанка Любовь Я. вечером в среду, 12 декабря.

По словам девушки, напротив входа в перинатальный центр дорогу не поделили автобус № 130, маршрутка № 77 и три легковых автомобиля - по крайней мере, все они стояли с включенными «аварийками».

«Столкнулись, мне показалось, несильно, так что люди не пострадали, а вот пробка образовалась большая. И если вниз, в сторону центра, еще как-то медленно, но можно проехать, то вверх все встало намертво», - рассказала Любовь.

Девушка проезжала мимо места аварии в 17:45, сотрудников ГИБДД на месте еще не было.

Автобус № 130, в котором она находилась, объехал пробку по тротуару вдоль перинатального центра.

0
0
0
0
 
Гость|12.12.2018 18:17|

Когда маршрутки уберут с улиц Пензы? Сколько можно издеваться над людьми?

Гость|12.12.2018 18:32|

Гость писал(a):

Когда маршрутки уберут с улиц Пензы? Сколько можно издеваться над людьми?
У нас обратный эффект. 30 автобусу убрали и заменили их на маршрутки, а-то Белозерцев со 130 деньжат мало имеет.

Гость|12.12.2018 19:14|

Это - уже не новость. Это - нормальное явление. Улица Лермонтова стоит наглухаря каждый вечер, почти всегда - из-за аварий. Хорошо, что аэропорт именем Лермонтова не назвали!

Гость|12.12.2018 19:36|

не нравится маршрутка, езжайте на оленях

Гость|12.12.2018 23:30|

когда там запретят левый поворот в роддом? И из роддома налево!

Там теперь бардак! стоят на тротуарах, поворачивают и перекрывают полосу, так как им не открывают шлагбаум...

БАРДАК, а теперь еще и аварии

Гость|13.12.2018 08:59|

Гость писал(a):

У нас обратный эффект. 30 автобусу убрали и заменили их на маршрутки
А до этого прошла новость о приобретении микроавтобусов для районов области. Нет ли связи между этими событиями?

Имя: Гость