Сетевое издание|18+|Вторник|25 фев 2020|10:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
-4oC
-3oC
Завтра | Ясно |
  70.68  |  $  65.18
15.01.2020|14:59

Сразу после того как в среду, 15 января, глава России Владимир Путин огласил послание Федеральному Собранию РФ, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, присутствовавший на церемонии, выложил на своих страницах в соцсетях «ВКонтакте» и Instagram видеозапись, в которой он делится с подписчиками впечатлениями.

«Начинаем работать!» - так озаглавил Иван Белозерцев свой пост.

«У меня были очень большие ожидания перед посланием Президента Российской Федерации. Президент обозначил самые важные, самые острые проблемы, которые необходимо решать в Российской Федерации», - написал губернатор.

Он подчеркнул, что считает особенно важным социальный блок задач: поддержку материнства и детства, решение проблем демографии, - а также внесение изменений в Конституцию Российской Федерации.

«Предстоит огромная работа по реализации этого послания. Я уже дал поручение, и мы готовим организационный комитет в правительстве Пензенской области по реализации данного послания. Предстоит очень большая работа!» - завершил глава региона свое пояснение.

В предыдущем посте губернатор отметил, что в послании Совфеду обозначены направления для развития страны не только на год, но и на более перспективный период.

«Это будущее каждого из нас с вами, будущее детей и внуков», - отметил Иван Белозерцев.

Источник — видео www.instagram.com/ivan_belozercev_penza/
0
0
0
0
 
Гость|15.01.2020 15:09|

Путин предложил изменить положение Конституции о запрете одному и тому же человеку занимать должность президента более двух сроков подряд.

Ожидаемо. Браво!

Гость|15.01.2020 15:23|

Первее будет молельный дом на Советской площади или детские сады?

Гость|15.01.2020 15:25|

Уходи.

Гость|15.01.2020 15:26|

penzainform.ru писал(a):

«Начинаем работать!» - так озаглавил
Не поздно работать начинать?

Гость|15.01.2020 15:27|

А без послания нельзя было работать?

Гость|15.01.2020 15:28|

Какой год губернатором, а работать только начинает. Не поздновато ли?

Гость|15.01.2020 15:30|

21 сентября 2015г. надо было начинать работать! А сейчас пора заканчивать

Гость|15.01.2020 15:31|

Гость писал(a):

Гость|15.01.2020 15:09|

Путин предложил изменить положение Конституции о запрете одному и тому же человеку занимать должность президента более двух сроков подряд.

Ожидаемо. Браво!

Ссылочку в студию дайте пож-ста!

Гость|15.01.2020 15:33|

а чё-же вы раньше не работали

Гость|15.01.2020 15:33|

Сразу после того как в среду, 15 января, глава России Владимир Путин огласил послание Федеральному Собранию РФ, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, присутствовавший на церемонии, выложил на своих страницах в соцсетях «ВКонтакте» и Instagram видеозапись, в которой он делится с подписчиками впечатлениями.

«Начинаем работать!» - так озаглавил Иван Белозерцев 

На сайте правительства это уже .

Гость|15.01.2020 15:34|

У меня были очень большие ожидания перед посланием Президента Российской Федерации. Президент обозначил самые важные, самые острые проблемы, которые необходимо решать в Российской Федерации», - написал губернатор.

Он подчеркнул, что считает особенно важным социальный блок задач: поддержку материнства и детства, решение проблем демографии, - а также внесение изменений в Конституцию Российской Федерации.

«Предстоит огромная работа по реализации этого послания. Я уже дал поручение, и мы готовим организационный комитет в правительстве Пензенской области по реализации данного послания. Предстоит очень большая работа!» - завершил глава региона свое пояснение.

В предыдущем посте губернатор отметил, что в послании Совфеду обозначены направления для развития страны не только на год, но и на более перспективный период.

«Это будущее каждого из нас с вами, будущее детей и внуков», - отметил Иван Белозерцев.

Всё туда отправили

Гость|15.01.2020 15:40|

Может судьи будут безпринцыпны?может не будут исполнять желания влиятельных лиц?, Может прекратиться бесчинство? А демография была убита болтунами ещё в90-х. Люди потеряли веру во власть вот это страшно. А остальное как обычно вода.

Гость|15.01.2020 15:41|

«Начинаем работать!» - так озаглавил Иван Белозерцев свой пост.

Т.е сам признался ,что до этого НЕ РАБОТАЛ!!!

penzainform.ru писал(a):

«Это будущее каждого из нас с вами, будущее детей и внуков», - отметил Иван Белозерцев.

Ну своих то детей и внуков обеспечил по полной,и все гребёт и гребёт под себя.Про семейный бизнес жены,и двух сыновей честно рассказать не хочет?

penzainform.ru писал(a):

«Предстоит огромная работа по реализации этого послания. Я уже дал поручение, и мы готовим организационный комитет в правительстве Пензенской области по реализации данного послания. Предстоит очень большая работа!» - завершил глава региона свое пояснение.

Предстоит,только без воров и коррупционеров,т.е. без вас!!!!!

Гость|15.01.2020 15:46|

Давно пора улучшить качество жизни семьям с детьми!

Гость|15.01.2020 15:50|

Нас позвали, мы пришли. Нас послали, мы ушли.

← Ctrl пред.
123456..101112
след. Ctrl →
Имя: Гость