Сетевое издание|18+|Среда|26 фев 2020|04:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.67  |  $  66.05
20.12.2019|10:19

В пятницу, 20 декабря, на шестой сессии Пензенской городской думы седьмого созыва поприветствовали нового депутата - Кристину Бабынину.

Ей достался мандат Виктора Кувайцева, которому пришлось отказаться от депутатского кресла в связи с назначением на должность первого заместителя правительства области.

О том, кто займет место 35-го народного избранника в выборном органе, стало известно 10 декабря на заседании президиума регионального политсовета партии «Единая Россия».

По закону кандидатура могла быть предложена из числа претендентов, включенных в общую часть списка либо территориальную группу, в которую входил предыдущий народный избранник. В итоге члены президиума выдвинули кандидатуру Кристины Бабыниной - студентки Саратовской государственной юридической академии, специалиста Ленинского местного отделения партии.

Глава Пензы Владимир Мутовкин вручил Кристине Бабыниной удостоверение депутата городской думы, соответствующий значок и поздравил с назначением.

0
0
0
0
 
Гость|20.12.2019 10:30|

В Древнем Риме коня, было дело, в сенат приводили...

Гость|20.12.2019 10:30|

Этот выбор подвел черту.

Гость|20.12.2019 10:32|

Опять от этих ...

Гость|20.12.2019 10:37|

Смазливая мордовочка

Гость|20.12.2019 10:41|

В Думе депутаты ,кроме коммунистов,боятся голосовать в открытую,прячась за электронкой.Они голоса свои отдают,как воруют.

Гость|20.12.2019 11:00|

Наглая, ограниченная, блатная девочка.

Гость|20.12.2019 11:15|

Позорище. Ну собственно другого, от партии жуликов и воров никто и не ожидал.

Гость|20.12.2019 11:17|

Почему пишите Саратовская академия???? Даже не ПГУ, а какой то филиал московский.

1226

Гость|20.12.2019 11:18|

Позорище, давайте школьникам передавать мандат, они тоже смогут.... Тьфу... Противно. И будут объяснять, что народ ничего не понимает.

Гость|20.12.2019 11:20|

penzainform.ru писал(a):

Ей достался мандат

Гость|20.12.2019 11:20|

А Маша - избирателей обдураша где?

Выпрашивает очередной гранд на свою мега-стройку?

Гость|20.12.2019 11:21|

В канун нового високосного года, в Единой России есть такая традиция - мандатами меняться...

Гость|20.12.2019 11:26|

Мохнатым мандатом

Гость|20.12.2019 11:28|

Поймите.. Всё куплено за ранее. Особенно в Пензе. Она не хотела но родители постарались

Гость|20.12.2019 11:33|

Ну бывают осенне-весенние обострения с психическими расстройствами, а это получается, что круглый год больными ходят на работу? Правильно вчера обсуждали тему партии в программе Соловьева, что среднее звено управления с головой вообще не дружит! Дискредитировали в ноль! На этом они поставили себе жирную метку до следующих выборов!

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость