Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 авг 2019|05:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  73.59  |  $  66.38
17.07.2019|12:06

Николай Сармин назначен начальником Управления общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей Пензенской области. Об этом в среду, 17 июля, сообщил губернатор Иван Белозерцев.

«Многие его хорошо знают, он долгие годы служил в МВД на руководящих должностях, а начинал службу участковым», - написал глава региона у себя в Twitter.

До последнего времени Николай Сармин был заместителем начальника полиции УМВД России по Пензенской области.

Предыдущий руководитель управления общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей Валерий Муругов лишился своей должности в конце мая за пьяное вождение.

«Валерий Муругов, находясь в отпуске, выпил и сел за руль личного автомобиля. Был остановлен, составили протокол», - рассказал об инциденте губернатор и подчеркнул: несмотря на отсутствие претензий к работе начальника управления, занимать должность после такого он не может.

0
0
0
0
 
Гость|17.07.2019 12:28|

Очередной пенсионер в правительстве....и пенсия ведь хорошая- но все мало мало ...ну дайте уже молодым поработать ...у которых нет еще никакой пенсии!!

Гость|17.07.2019 12:32|

Гость писал(a):

Очередной пенсионер в правительстве....и пенсия ведь хорошая- но все мало мало ...ну дайте уже молодым поработать ...у которых нет еще никакой пенсии!!
Рожей ты не вышел,даже молодой и более свежей!

Гость|17.07.2019 12:33|

да... на хряка я не похож -))

Гость|17.07.2019 12:57|

Президент РФ Владимир Путин рассказал американскому режиссёру Оливеру Стоуну о том, что население в России растёт день ото дня благодаря его программе : "К счастью, мы исправили ситуацию с постоянным сокращением этнического русского населения, которая наблюдалась много лет. В России уже третий год подряд фиксируется естественный прирост населения. Эта динамика наблюдается и в регионах с традиционным проживанием преимущественно русского населения"

Гость|17.07.2019 12:59|

Естественная убыль населения России за пять месяцев 2019 года составила 180,4 тысячи человек. Об этом сообщает *** со ссылкой на оперативные данные Росстата по естественному движению населения.По данным ведомства, с января по май число родившихся в России составило 600 тысяч человек, число умерших — 780 тысяч. За аналогичный период прошлого года естественная убыль населения составила 147,2 тысячи человек. Таким образом, этот показатель вырос более чем на 33 тысячи человек.

Гость|17.07.2019 13:16|

Сармин - очковтиратель, лжец.

Гость|17.07.2019 13:42|

Очередной пенсионер в правительстве....и пенсия ведь хорошая- но все мало мало ...ну дайте уже молодым поработать ...у которых нет еще никакой пенсии!!

Да им все равно кто руководит, главное исполнители прежние, работу знают, направление не завалят. А на руководителя всегда найдут кого - нибудь.

Гость|17.07.2019 14:20|

Гость писал(a):

да... на хряка я не похож -))
Не свезло тебе,так и останешься дрищом ... по жизни.

Гость|17.07.2019 15:30|

Сраной метлой никого не выгонишь. С должности в гроб все хотят.

Гость|17.07.2019 17:05|

А у молодого опыт работы, знания имеются?

Гость|17.07.2019 17:23|

И каких только управлений у нас нет!

Гость|17.07.2019 17:32|

интересно, в чем их работа?

Гость|17.07.2019 17:38|

Гость писал(a):

интересно, в чем их работа?
Они порой и сами не знают.Вон предшественник от безделья, похоже, пьянствовал ...

Гость|17.07.2019 18:18|

Гость писал(a):

Сармин - очковтиратель, лжец.
Иди ты на хрен.

Он нормальный дядька и грамотный руководитель.

Гость|17.07.2019 20:23|

Гость писал(a):

А у молодого опыт работы, знания имеются?
Опыт очковтирательства и лжи?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость