Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|14:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+3oC
+4oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
27.05.2019|10:08

Начальник Управления общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей в Пензенской области Валерий Муругов лишился своей должности. Об этом заявил губернатор Иван Белозерцев на планерке в правительстве в понедельник, 27 мая. Причиной увольнения стало пьяное вождение.

«Валерий Муругов, находясь в отпуске, выпил и сел за руль личного автомобиля. Был остановлен, составлен протокол. Он возглавляет управление общественной безопасности...» - рассказал губернатор.

Суд уже лишил Муругова права управлять транспортными средствами.

«По работе, профессиональной деятельности у меня не было с вами серьезных проблем, грамоту вам вручал. Но вы не можете занимать данную должность в связи с такими нарушениями», - обратился к нему Иван Белозерцев.

Завершая тему, он подчеркнул: любой из его подчиненных, оказавшись в подобной ситуации, будет освобожден от должности.

0
0
0
0
 
Гость|27.05.2019 10:21|

Мудрое решение!

А что скажет губернатор по домашнему аресту Стрючкова?

Гость|27.05.2019 10:22|

он его и добился..чтобы был домашний!

Гость|27.05.2019 10:33|

Очередной деградант.

Гость|27.05.2019 10:33|

Ух как крут сегодня губернатор

Гость|27.05.2019 10:35|

Гость писал(a):

Очередной деградант.
Показательный козёл-отпущения?

Гость|27.05.2019 10:36|

все что угодно сделает- лишь бы отвлечь внимание от Стрючкова

Гость|27.05.2019 10:38|

Всегда отпускали, а в этот раз оформили как надо. Что произошло?

Гость|27.05.2019 10:40|

А какже зампред Денисов тоже любитель по пьянке погонять ?

Гость|27.05.2019 10:46|

А кто там на Московской ругался, чиновник по кличке Чухальник. Трясина.

Гость|27.05.2019 11:11|

Замять не удалось,кто то пустил информацию по соц.сетям.А реакция то у Белозерцева на событие как у эстонцев,замедленнаяяяяяя.

Гость|27.05.2019 11:24|

Молодец тот сотрудник ГИБДД, который составил протокол и не спасовал. Наверняка корки какие нибудь совал и рассказывал -ты знаешь кто я ...

Гость|27.05.2019 11:28|

Гость писал(a):

все что угодно сделает- лишь бы отвлечь внимание от Стрючкова
Так и есть. Видно, очень дорог ему Стрючков.

Гость|27.05.2019 11:52|

Потрясающие люди занимают у нас руководящие должности - насильники, алкаши, воры.

Голосуем в сентябре за очередных спиногрызов!

Гость|27.05.2019 11:57|

Ну здорово их там плющит. А какая должность звучащая penzainform.ru писал(a):

Начальник Управления общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей
а сам по пьянке управлял тс обеспечивая нам все общественную безопасность и при этом обеспечивал деятельность судей. Ну и на сколько этого красавца лишили и штрафанули?

Гость|27.05.2019 12:18|

ГАЙЦЫ СУПЕР!

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость