Сетевое издание|18+|Суббота|18 янв 2020|20:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  69.02  |  $  62.25
06.12.2019|19:23

В доме № 9 на Антонова никому уже уже не верится, что лифт заработает. Все кабины отключили в начале учебного года для замены по программе капитального ремонта. В информационном листе указан срок окончания процесса - 25 октября. Подъемники новые, но все еще не действуют.

«У нас 8-й этаж. Ладно я, молодой, а старым как? Постоянно ходят астматики, прочие. Сегодня включили буквально на три минуты и обратно выключили», - отметил пензенец.

«С трудом, ползком ползем, сумки тащим с продуктами», - рассказала женщина.

«Третью неделю готовые лифты стоят, никто не включает. Почему? Говорят, только вчера пришла комиссия какая-то. Говорят, на следующей неделе только. Спросил у лифтера, он сказал», - сообщил житель дома.

Впрочем, жильцам есть с чем сравнивать. В 2018 году, когда по программе капитального ремонта тоже меняли лифты, в десятке многоэтажек процесс затормозился надолго: подрядчик не справился с обязательствами. Люди мучились по полгода.

«Наверное, первые ласточки были, поэтому так, а на ошибках учатся. Видимо, тоже было много нареканий и поэтому сделали быстрее, я так думаю. У нас все готово, но пока не работает. Я так думаю, пусть тщательнее проверяют, чем потом какие-нибудь случаи случаются. Все-таки у нас с детьми и с колясками, старые люди тоже», - отметила жительница Пензы.

Как стало известно, надежда на запуск лифтов очень скоро обретет реальность. Комиссия все проверила, осталось оформить документы.

0
0
0
0
 
Гость|06.12.2019 20:03|

Сидите дома и вызывайте еду на дом,сейчас огромный ассортимент доставки.

Гость|06.12.2019 20:10|

Бабла пожертвуй и будем дома сидеть,чо жопу морозить.

Гость|06.12.2019 22:52|

Нажми на кнопку - получишь в результат

И твоя мечта осуществится

Нажми на кнопку, но что же ты не рад

Тебе больше не к чему стремиться

Гость|07.12.2019 08:43|

penzainform.ru писал(a):

С трудом, ползком ползем, сумки тащим с продуктами», - рассказала женщина.
Что вас заставляет жить в мурачеловейнике? Вы же туда добровольно поселились. Может даже стремились пожить в этой общаге? Это ваш выбор и не робщите теперь. Нормальные люди живет в домах в деревне.

Гость|07.12.2019 08:44|

penzainform.ru писал(a):

«У нас 8-й этаж. Ладно я, молодой, а старым как? Постоянно ходят астматики, прочие.
У вас дом инвалидов?

Гость|07.12.2019 08:45|

Гость писал(a):

У вас дом инвалидов?
Сделайте им пандус на восьмой этаж.

Гость|07.12.2019 08:46|

Гость писал(a):

Нормальные люди живет в домах в деревне.
Купи азбукунормальный или похмелись.

Гость|07.12.2019 09:02|

Обреченный никудыка!

Гость|07.12.2019 09:34|

Они их не жмут, а жгут. Там один быдляк живет.

Гость|07.12.2019 11:02|

Они их не жмут, а жгут. Там один быдляк живет.

Тебе помойке их не понять, наверное живёшь в двухэтажном бараке и лифт только на картинках видел.

Имя: Гость