Сетевое издание|18+|Пятница|24 янв 2020|02:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-11oC
-10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  69.14  |  $  62.61
05.12.2019|15:01

Редко кто теперь балует вниманием мягкие игрушки во дворе на Измайлова. Дети заняты в школе, а взрослым все равно. Хотя именно местный пенсионер усадил зайцев, собаку и бычка на карусель: может, кто посмотрит - и настроение у него поднимется.

Любят пензенцы украшать дворы мягкими игрушками. Когда обезьяны и мишки «выходят на пенсию» после службы детям, взрослые любители благоустроить участки дают им второй шанс - развешивают на деревьях, усаживают на клумбы.

Жительница улицы Пугачева Валентина Васильевна сама мастерит игрушки из шуб, шапок, юбок.

Мягкие игрушки на Измайлова пока посидят на карусели. Ближе к Новому году пенсионер украсит ими елку. Он традиционно так делает, преображая неказистый двор к празднику.

0
0
0
0
 
Гость|05.12.2019 19:50|

Нужно было этими игрушками ёлку на площади Ленина украсить. Чтобы из окна было видно!

Гость|05.12.2019 19:52|

Для полной идиллии должны быть лебеди из покрышек и грибы из старых тазов. Люблю тебя мой буртасский край!

Гость|05.12.2019 20:23|

Гость писал(a):

ость|05.12.2019 19:52|

Для полной идиллии должны быть лебеди из покрышек и грибы из старых тазов. Люблю тебя мой буртасский край!

эти мягкие игрушки нужно было подвесить на те световые опоры что на набережной

Гость|06.12.2019 00:36|

И табличку "Добро пожаловать в Сайлент Хилл"

Гость|06.12.2019 07:09|

Как фильм ужасов,а что с ними будет после дождя? Или в темноте ,если незнакомые люди увидят? Жуть.

Гость|06.12.2019 07:15|

Ах какая прелесть! Ухоженный современный двор, детская площадка, зона барбекю, навес от дождя, машин не видно так как они все на подземной парковке. Жители этого дома благодарны отцам и руководителям города за такое современное и разумное благоустройство города.

Гость|09.12.2019 15:48|

вот так , стараниями местных жителей появляются свалки на придомовых территориях.один принес игрушку,второй диван третий унитаз,ну а четвертый в него сходил. заслужили что имеем.

Гость|09.12.2019 15:57|

Кабы не ожили эти звери, как варежка из одноименного мультика...

Гость|09.12.2019 16:19|

А губернатор не хочет это в инстаграм выложить?

Гость|09.12.2019 16:43|

Надо бы Варламычу показать, ему понравится. Это же лучше, чем в Европе!

Гость|09.12.2019 16:54|

Я на детской площадке один раз чуть не забеременела.

Имя: Гость