Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|01:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  71.61  |  $  64.97
20.09.2019|15:44

На мусорную аллею на Западной Поляне, на улице Ленинградской, указали зрители 11 канала. Причем на месте журналисты «Службы 11» заметили закономерность: если в одном конце (у дома № 3) пустая тара и пакеты есть, но в небольшом количестве, то по мере приближения к строению № 4 чаще попадаются растущие кучки.

«Безобразие, власти не следят за порядком. В последнее время всегда так, это никому не нужное место», - отметил местный житель Андрей Петрович.

Но, судя по тропинкам, людей ходит немало.

«Бесплатно сегодня никто не хочет работать, вот в чем дело. Уголок зеленый, но тем не менее превратили его в нехорошее место», - рассказал мужчина.

Судя по количеству пустой тары от алкоголя, летом под прикрытием зеленых насаждений нередко собирались нетрезвые компании.

0
0
0
0
 
Гость|20.09.2019 18:55|

Где аллея и ,где Ленинградская 3?!Проход через двор - аллея?Или палисадник,в котором,вообще,не может быть дорожек,а только цветы,кусты и клумбы?

Гость|20.09.2019 20:03|

penzainform.ru писал(a):

по мере приближения к строению № 4 чаще попадаются растущие кучки.
Как загадочно написано про "растущие кучки"! Речь, наверное, об экскрементах?

Гость|20.09.2019 22:34|

Что за свиньи все-это безобразие устраивают?Готовы все вокруг загадить?Дома наверное тоже такой же срач разводят?

Гость|20.09.2019 23:08|

Если это место отдыха молодежи, то почему бы не установить лавочки и поставить урны? Почему бы службам не убирать это место хотя бы раз в неделю? В нашей стране подобный отдых всегда пользовался популярностью. Приветствовать надо, что не только за компьютером или смартфоном сидят, а находят время для живого общения.

Гость|20.09.2019 23:10|

В том, чтобы выпить пива в разумных пределах, тоже ничего нет предосудительного. Мы же не в Америке живем, где бутылку в газету заворачивают.

Гость|21.09.2019 11:30|

Вывод: власти плохо убирают за свиньями.

Гость|21.09.2019 17:19|

Какая это аллея? Это кусты

Гость|22.09.2019 11:29|

Свиньи мусорят. Все засрать готовы. Потом возмущаютчя за ними неиубирают. А во всем Путин виноват.

Имя: Гость