Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|01:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  71.61  |  $  64.97
19.09.2019|14:58

«Приехала с дачи - вода! Прошла в зал - тыкву прямо выкатило: везде вода!» - возмутилась жительница дома № 3 на ул. Ленинградской Светлана Александровна.

Причем не чистая, а канализационная, с ужасом осознала женщина. В ванной - черная жидкость с густым неприятным осадком, а унитаз переполнился настолько, что поток хлынул в коридор, на кухню и в комнату.

Хорошо, что в старом доме в квартире на первом этаже предусмотрено нечто вроде погреба. Через щели люка часть стоков ушла вниз, на зимние заготовки. Но и того, что осталось на полу, оказалось предостаточно. Опустошать емкости пришлось во дворе, ведь трубы так и не прочистили.

«Набрала 11-е ведро, а она все прибывает, я не знаю, что мне делать! Через час, говорят, может, приедет аварийка, а может, и не приедет», - отметила женщина.

Сотрудники управляющей компании велели ждать аварийную службу. Во время съемки сюжета «Служба 11» некие люди в спецовках пришли, осмотрели вход в подвал и опять-таки скрылись.

«И что вот это? Мне всю ночь теперь собирать ведрами. Все паласы будут с запахом канализации, куда их теперь? Я маленький коврик сумела вынести на улицу, а этот я даже не подниму», - пожаловалась жительница дома.

Светлана Александровна намерена обратиться в суд. Журналисты объяснили, какой непростой путь придется ей пройти, и дали телефон организации, где могут проконсультировать насчет поэтапного плана действий.

0
0
0
0
 
Гость|19.09.2019 19:19|

Какая прелесть !

Гость|19.09.2019 19:21|

А почему колбасы по коридору не проплывают ?

Гость|19.09.2019 19:52|

Гость писал(a):

Заготовки с каловыми массами Мед!Светлана Александровна приятного ужина
эксклюзивное блюдо. такое даже не во всех лучших ресторанах смогут приготовитьт

Гость|19.09.2019 20:26|

Папа может.

Гость|19.09.2019 20:27|

Баварские или охотничьи?

Гость|19.09.2019 20:53|

Чья то теща......

Гость|20.09.2019 07:02|

Гость писал(a):

Баварские или охотничьи?
Богатырские

Гость|20.09.2019 07:15|

это скорее всего из-за умников - любителей исправить исправить сантехнику на свой лад, у меня в соседях такой же дебил живёт, когда скучно он все трубы перевариваит, а скучно ему всегда

Гость|21.09.2019 09:30|

Срочно вызывайте Васильеву с 11 канала, ее тема.

Гость|21.09.2019 09:31|

Васильева спецкор по сортирам.

Гость|21.09.2019 09:38|

Че тетка спряталась за очками , чтобы на улице не приставали с рецептом засолки тыквы в сортирном маринаде?

Гость|21.09.2019 09:39|

Это у кого так рвануло, аж говно из всех щелей? Наверное илитный таксист там живет по-соседству.

Имя: Гость