Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 авг 2019|06:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+23oC
+24oC
Завтра | Облачно |
  73.81  |  $  66.64
14.08.2019|18:46

Ловцами капель незаметно для себя стали все жители четвертого этажа дома на Калинина, 112. Больше всего им достается из-за протекающей кровли. Дырявой крышей никого не напугаешь - таких в городе сотни, - но в этом доме она после капитального ремонта продержалась в целости всего лишь 2,5 года.

«Протекает у нас, после каждого дождя мы залезаем, и там море целое. Пленку расстилаем полиэтиленовую, тазики ставим, ведра, всякие емкости для сбора воды», - рассказал житель дома Валерий Александрович.

Поскольку кровля все еще находится на гарантии, то жители имеют право предъявить претензию подрядчику.

«Наконец мы добились, пришел руководитель компании, залез сам на крышу, стучал там целый день по крыше, сказал: «Я все сделал» и ушел. Пошел ливень сильный, мы смотрим - там опять течет», - пожаловалась жительница дома Наталья Александровна.

Жители написали обращение в региональный фонд капитального ремонта. Будут жаловаться до тех пор, пока подрядчик не устранит причины протечки.

Люди устали нести караул на чердаке и по очереди выливать воду из тазов.

0
0
0
0
 
Гость|14.08.2019 19:48|

Плохо запенили,лучше надо всё пропенить и будет всё хорошо.

Гость|14.08.2019 20:05|

Скорее всего Пена дешевая

Гость|14.08.2019 20:12|

Гуталин бы помог но не выпускают

Гость|14.08.2019 21:20|

ПЕНОЙ воду останавливают? да так даж уважающие себя Джамшуты не делают!

и на фото непонятно: - там что заборный профнастил? прибитый гвоздями ?!?!

Гость|15.08.2019 06:35|

Отнеситесь с пониманием. Нужно просто потерпеть.

Гость|15.08.2019 07:22|

Только деньги за ЖКХ и кап.ремон. дерут с людей!

Гость|15.08.2019 15:06|

2,5 года после ремонта крыша продержалась. Видимо, ремонт всё-таки был сделан неплохо. А потом, как это у нас в городе принято, управляйка наняла Джамшутов, которые пробили ломами крышу. Или здесь как-то иначе, а не как у меня?

Гость|15.08.2019 15:08|

У кого там крыша протекла?

Гость|15.08.2019 15:29|

Гость писал(a):

2,5 года после ремонта крыша продержалась. Видимо, ремонт всё-таки был сделан неплохо. А потом, как это у нас в городе принято, управляйка наняла Джамшутов, которые пробили ломами крышу. Или здесь как-то иначе, а не как у меня?
Все дома не текут одинаково, каждый дом протекает по-своему, понятно ответил?

Имя: Гость