Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|26 авг 2019|03:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Дождь |
  74.32  |  $  66.70
12.07.2019|14:41

Виктор с улицы Российской утром занимался обрезкой. Не деревьев - он приводил в порядок ограду на стадионе кадетской школы № 46.

«Концы торчат, люди, ходя, задевают, рвут одежду, я эти концы откусил», - рассказал мужчина.

Ограда перестала служить укреплением, она больше не изолирует территорию учебного учреждения и спортивную площадку от внешнего мира. Концы проволоки торчат из рваной сетки, а она - почти везде. Трудно отыскать более-менее уцелевшие секции.

«Это уже года 3-4 и больше. И футбольными мячами выбили, и жители ходят. Сначала загородили в одном месте, а они в другом проем сделали, и с той стороны - то же самое», - добавил Виктор.

Обитатели микрорайона Окружной свидетельствуют: к разрушениям прикладывали руки и дети, и взрослые.

«Люди оттуда ходят старые, с сумками, а здесь поближе, поэтому идут здесь», - отметила местная жительница.

«Я сама от этого пострадала - мне мячом по голове стукнули. В дырку мяч вылетел, когда мимо стадиона шла, прямо сильно», - пожаловалась горожанка.

По-своему отремонтировать хотя бы один проем решили малыши. У ограды они возвели подобие домика. Объект еще не завершен. Дети принесли еще «стройматериалы», намереваются заложить одну дыру в заборе и расширить свое летнее жилище.

0
0
0
0
 
Гость|12.07.2019 22:22|

Школьные дворы, веде и всюду, существуют для выгула собак!

Гость|13.07.2019 08:45|

Пензенские дети настолько суровы, что с одного раза пробивают сетку-рабицу мячом...

Гость|15.07.2019 17:27|

Шуист! Школа66,ул. Чаадаева стадион в критическом состоянии, никому нет дела

Гость|15.07.2019 18:10|

penzainform.ru писал(a):

«Концы торчат, люди, ходя, задевают, рвут одежду, я эти концы откусил», - рассказал мужчина.
а какого лешего эти, так сказать, люди вдоль забора кадетской школы шляются? место там к прогулкам не располагает, совсем...

не педофилы ли возле забора ошиваются?

Гость|15.07.2019 18:14|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
«Концы торчат, люди, ходя, задевают, рвут одежду, я эти концы откусил», - рассказал мужчина.
а какого лешего эти, так сказать, люди вдоль забора кадетской школы шляются? место там к прогулкам не располагает, совсем...

не педофилы ли возле забора ошиваются?

Это ты по себе судишь?

Гость|15.07.2019 18:19|

Гость писал(a):

Это ты по себе судишь?
по себе не по себе, а вот одежда цела - о школьные заборы не рвется, т.к. не имеют довольно странной привычки около школьных заборов ошиваться - увы, не страдаю педофилией. извини.

а у тебя, как со школьными заборами дела обстоят? как одежда - вся ли цела?

Имя: Гость