Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|09:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  72.23  |  $  64.34
 
23.05.2019|14:07

Люди не в восторге от того, что под ногами разруха и над головой нет ничего, что защищало бы от зноя и осадков. Речь про место для ожидания транспорта на улице Мира рядом с НИИ «Контрольприбор».

«Это не просто неудобно. Это, я считаю, издевательство над людьми в такую погоду! Вот и стой в таких условиях, это вопиюще!» - возмутилась жительница Пензы Анна Ивановна.

Времени с момента демонтажа павильона с торговой точкой прошло много. В конце января горожане сравнивали прежнюю конструкцию и новый образец по соседству.

«Убожество поставят, как и на той стороне, такую же пластмассовую. Ни спрятаться, ничего», - предположил мужчина.

«Для кого вот они наставили по городу такие остановки? Администрация хоть бы раз постояла: снизу дует, дождь льет, детей - и то не спрятать. Это кто проектировал такие остановки?» - пожаловалась женщина.

Чуть позже ларек убрали, часть плитки осталась. Постепенно и ее кто-то уносит, с каждой неделей элементов становится все меньше. Если хочешь в теньке стоять - иди на песок.

«От солнца - это одно, но самое главное - не поставить ничего. Муж вынужден меня провожать - ну это же не нормально, издевательство полнейшее. Нам с мужем обоим за 70, сами понимаете, необходимость прислонить пятую точку вполне физиологически оправданна», - заключила горожанка.

Она тоже не в восторге от павильонов нового образца, хотя выразилась чуть спокойнее, чем те люди, которые выступали зимой. Говорит, уже хоть какой, главное - чтобы был.

0
0
0
0
 
Гость|23.05.2019 19:27|

Геноцид жителей Пензы местными властями в действии (не забудьте в сентябре придти за эту власть проголосовать)

Дмитрий Н. Мотовилов|23.05.2019 19:47|

К собакам относится лучше....

Гость|23.05.2019 20:47|

Зачем там павильон?

Гость|23.05.2019 21:28|

На остановке рынок Шуист тоже убрали, а проставить не торопятся. Не важно, что нам дождь, что нам зной.....Никого это не волнует! Отписались, что до 1 сентября поставят. А все лето как хотите....

Гость|23.05.2019 22:06|

Это рывок или прорыв? Этот полёт похож на падение на дно

Гость|24.05.2019 12:45|

А на Севере -куда остановку дели,единственная в Пензе защищала от дождя и снега,ларек оставили ,а остановку тю-тю.

Гость|24.05.2019 14:00|

Я одного понять не могу - зачем убирать павильон, если его нечем заменить? Замена должна происходить одновременно с демонтажём. Разве это не логично? А в "хоть каком" пусть журналисты сами дежурят. Вот так поиздеваются-поиздеваются над людьми и им уже и будка собачья из говна и палок павильон.

Гость|24.05.2019 14:03|

Гость писал(a):

Это рывок или прорыв?
Это разрыв. Шаблона. раньше-то мы наивные думали. что остановочные павильоны призваны защищать от осадков, ветра, палящего солнца и вообще должны вмещать более трёх человек, ан нет. Оказывается они нужны чтобы отмыть кучу бабла и быть абсолютно бесполезными одноразовыми конструкциями с накаляющимися металлическими скамейками на уровне пупка.

Гость|24.05.2019 20:34|

А вы не думайте ,вредно,голова болеть будет.а плитку нужно срочно заменить на брусчатку с богословки

Гость|24.05.2019 20:41|

смешные крестьянские дети ... раньше холопы вообще пешком ходили ... а этим ларёк подавай ... пакет на голову и стоять ждать.

Имя: Гость