Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 июн 2019|16:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Дождь |
  71.38  |  $  62.81
 
13.05.2019|17:30

Плохо справляется со своими обязанностями пригретая жильцами кошка. Она ответственная за отсутствие мышей в девятиэтажке, но пренебрегла нагрузкой и переключилась на котят. А мыши на Фабричной, 11, расплодились.

«Я живу на девятом этаже. У меня трое детей - у меня мыши дома, это неправильно. И не у меня у одной, они идут с первого этажа, как-то по стоякам, что ли, бегают, я не знаю. Я их замучилась вылавливать», - пожаловалась жительница дома.

Многодетная мама постоянно ставит капканы, кладет листы со специальным клеем. Семья уже привыкла просыпаться по ночам от писка: если хвостатое издает звуки, значит, попало в ловушку.

«Потому что необработанный дом. ЖЭУ этим не занимается - брошенный дом. Всем наплевать на этот дом», - добавила женщина.

Квартиранты и безалаберные коренные жильцы сами способствуют разведению грызунов. Для многих местных в порядке вещей оставить в углу подъезда пакет с объедками. Для кого? Разумеется, мыши порадуются.

Можно обвинить во всем дворника (он и правда редко убирает подъезд, и территорию тоже нечасто), управляющую компанию за бездействие: МУП «Жилье-22» игнорирует нашествие грызунов.

Но местные тоже вносят свою лепту. Именно обитатели и их гости мусорят, пополняют кормушку для мышей.

0
0
0
0
 
Гость|13.05.2019 19:00|

Какая мерзость!Нужно травить эту гадость!

Гость|13.05.2019 20:45|

На верх жильцы их сами заносят,мне кажется.

Гость|13.05.2019 20:49|

Жильцы их сами в сумках на 9 этаж носят.

Гость|13.05.2019 20:56|

Депутат на месте выезжал? разбирался в этой проблеме ? тут проблем в этом закутке масса, начиная от дорог, отсутствия дворов, площадок, света ... до крыс и тараканов с алкашами.

Кто депутат (слуга мать его народа) этого района? Кто и когда с господ его тут видел ? Сколько именно и каких проблем по этому участку он решил ???? пусть пнут и на завтра пусть устроит выездную приёмную аккурат у магазина пятёрочка с 7:00 и до 20 :00, стол со стулом там есть где поставить !

Гость|13.05.2019 22:01|

Их бабуля с 6 этажа прикармливает.

Гость|13.05.2019 22:02|

У бабуль точно мышей нет, умные кошки вмиг изловят, котов брать не стоит, они ленивы и бесполезны.

Гость|13.05.2019 22:14|

PenzaInform писал(a):

В девятиэтажке на Фабричной, 11, мыши поднимаются на самый верх
Эка невидаль. Тут в целом государстве крысы поднялись на самый верх.

Гость|13.05.2019 22:15|

Гость писал(a):

Тут в целом государстве крысы поднялись на самый верх.
Это ты на чуйбасятину намекаешь?

Гость|13.05.2019 23:37|

Гость писал(a):

чубайсятина-мелочь,мышь,ты про главкрысу подумай)
Это про тебя чтоль? Мелко плаваешь, много чести.

Гость|14.05.2019 09:31|

"Плохо справляется со своими обязанностями пригретая жильцами кошка. Она ответственная за отсутствие мышей в девятиэтажке, но пренебрегла нагрузкой и переключилась на котят."

Кошку надо уволить по статье 81 ТК РФ с удержанием месячной кормешки.

Имя: Гость