Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 авг 2019|22:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
22.04.2019|13:47

Нечто мрачное и зловещее облюбовало березу у дома № 20 на улице Рахманинова. Оно прицепилось к ветке примерно на уровне третьего этажа и ритмично раскачивается на ветру, наводя на неприятные мысли.

До сих пор никто не рискнул залезть на березу и сорвать мрачное полотнище, развевающееся, будто одежды привидения.

Все объясняется просто. Несколько месяцев назад на Рахманинова, 20, ремонтировали крышу. В пленку был завернут кровельный материал. Рабочие не уследили, и солидный обрывок сдуло. Лоскут запутался в ветках березы.

С тех пор он полощется, как мрачный стяг, невзирая на капризы непогоды. Зимой она бушевала, деревья роняла на машины. Весной ветер тоже бывает достаточно сильным.

Прицепившийся к березе полиэтилен стал с ней неразлучным. Он разматывается во все стороны, напоминает людям о прошедшем ремонте и о рабочих, не уследивших за оберточным материалом. Хорошо, что с крыши не унесло ветром ничего потяжелее.

0
0
0
0
 
Гость|23.04.2019 01:28|

Это шедевр! Заскринил, внукам буду показывать.

Гость|23.04.2019 07:11|

Трупный мешок застрял в ветках, что такого знаменательного в нашей деревне?

Гость|23.04.2019 07:25|

Вчера кто-то насрал под подвесным мостом! Очень художественно!

Гость|23.04.2019 07:55|

Гость писал(a):

Вчера кто-то насрал под подвесным мостом! Очень художественно!
Домиком?

Гость|23.04.2019 09:01|

пензаинформ, больше заняться нечем ?????

Гость|23.04.2019 09:02|

пензаинформ, за такие новости вам не стыдно штаны протирать в своей студии или где вы там обитаете

Гость|23.04.2019 11:00|

Аплодисменты! Такой талант пропадает. Писатель про заек, тьфу, прозаик погибает в неизвестном журналисте заштатного новостного ресурса.

Имя: Гость