Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|02:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  72.23  |  $  64.34
 
12.05.2015|17:27

Неприятный запах, доносящийся с помойки около дома № 6 на улице Силикатной, не радует пензенцев.

«Наше жилье находится напротив мусорки. Сюда приносят отходы из школы № 65 и микрорайона Солнечный. Также с мусором сюда идут люди из девятиэтажек на Кижеватова», - пояснила местная жительница Любовь Александровна.

Такая ситуация наблюдается уже давно. А еще люди жалуются на недобропорядочных автолюбителей, которые приезжают даже из других районов и выбрасывают свои пакеты. Местные жители пытались пообщаться с владельцами транспортных средств, но каждая беседа заканчивалась испорченным настроением.

Впрочем, не только свалка стала причиной беспокойства людей: в этом доме сменилась уже третья управляющая организация.

0
0
0
0
 
Гость|12.05.2015 18:25|

А противогаз используют?

Гость|12.05.2015 18:38|

penzainform.ru писал(a):

в этом доме сменилась уже третья управляющая организация.
КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА!!!!! нет управляющей организации-нет дворника!!! контейнер пустой- а вокруг - свалка!!!!

Гость|12.05.2015 20:02|

От терпилы! Парни из управляек-исчезаек, кто там крайний в очереди поуправлять и свалить с деньгами ничего не делая, я за вами!

Гость|12.05.2015 20:14|

"Неприятный запах, доносящийся с помойки"

Силиконовый запах?

Гость|12.05.2015 22:25|

Силикатный!!

Гость|13.05.2015 18:31|

Гость писал(a):

Неприятный запах, доносящийся с помойки
выделить им два ведра одеколону "Шипр"...пусть польют.

Гость|13.05.2015 19:06|

Было бы странно, если бы они жаловались на приятный запах с помойки) Любой запах с помойки по умолчанию-неприятный)

Гость|19.05.2015 12:59|

Я бы мусор, которые выбрасывают автомобилисты, закидывал бы обратно на капот! Просто беспредел

Гость|19.05.2015 13:00|

все уже убрали.

Гость|19.05.2015 13:01|

Гость писал(a):

Я бы мусор, которые выбрасывают автомобилисты, закидывал бы обратно на капот! Просто беспредел
А мы так и делаем.

Гость|19.05.2015 13:14|

Гость писал(a):

Неприятный запах, доносящийся с помойкивыделить им два ведра одеколону "Шипр"...пусть польют.
Я однажды девушку ждал в гости, так от волнения нечаянно воздух испортил в квартире. Да так резко что аж глаза щипало! Форточку открыл, дверь балконную - не помогает! Нашел в шифоньере парфюм, "Лесная вода" - хвойное что-то....Да.

Побрызгал, вроде перебил запах. И тут звонок! Бегу открывать, а это не моя знакомая а сосед за спичками зашёл. -Чё, говорит у тебя пахнет чем-то? - А чем? - Да как будто... в лесу наc..ли!

Гость|01.06.2015 11:20|

Гость писал(a):

Я бы мусор, которые выбрасывают автомобилисты, закидывал бы обратно на капот!
Этого маловато будет

Имя: Гость