Сетевое издание|18+|Суббота|22 фев 2020|19:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
02.04.2012|13:03

Пустые бутылки, бумажки, фантики и прочий мусор - все, что осталось после недавнего визита шумных гостей. Подъезд в доме № 16а по улице Минской превратился в распивочную и место отдыха для больших компаний.

Местные жители точно знают: хуже незваных гостей ничего быть не может. Молодежь толпами и поодиночке «штурмует» лестничные площадки, превращая их в пристанище.

«В три часа дня здесь сидела пьяная 15-летняя девочка. Куда милиция смотрит?», - возмущалась местная жительница.

«В одной из секций около семи лет назад жили наркоманы, поэтому повсюду валялись шприцы», - вспоминал здешний обитатель Александр.

От непрошеных посетителей не спасает даже железная кодовая дверь. Нарушители чистоты и порядка держат в страхе всех жильцов.

«Они вышибают дверь и даже запугивают нас. Одна из соседок очень боится за свою дочь, которая поздно возвращается с работы», - рассказала женщина.

Договориться мирным путем с непорядочными гражданами не удается. По словам запуганных людей, найти управу на завсегдатаев подъезда не смогли ни участковый, ни сотрудники ППС.

«Почему никто не вызывал телевизионщиков или полицию? Потому что жильцы даже боятся выйти и что-либо им сказать», - возмущалась пензячка.

По принципу «не мое - не жалко» живут и временные постояльцы дома.

«Люди сдают помещения и делают на этом деньги, а квартиранты здесь мусорят, ведь им наплевать, кто это будет за ними убирать», - объяснил Александр.

Соседи считают, что, если ни просьбы, ни замечания на хулиганов не действуют, значит, пора применять к ним более жесткие меры.

0
0
0
0
 
Гость|02.04.2012 16:51|

а мужиков нет в этом доме? разбейте пару малолетних е..альников, другого языка не понимают они...

Гость|02.04.2012 16:58|

Новый Белинский?

Трупы с вырезанной печенью еще не находили?

Гость|02.04.2012 17:16|

Гость писал(a):

Новый Белинский?

Трупы с вырезанной печенью еще не находили?

гуманисты х..евы

Гость|17.04.2012 21:54|

Милицию нельзя вызвать?

Гость|17.04.2012 21:56|

Милиции нет, только полиция!

Гость|17.04.2012 22:37|

Полиция не смотрит потому что не сообщают. Моя хата с краю, знакомо. Как они попадают в подъезд? Если выдергивают дверь, значит поставьте нормальный домофон и на каждое появление вызывайте полицию. Раз заберут, два заберут, на третий перестанут собираться.

Гость|17.04.2012 23:12|

Раз вас пошлют в жопу после вызова, два вас пошлют и снова не приедут. Третий раз вы звонить в полицию не станете. Проверено!

Гость|17.04.2012 23:43|

Гость писал(a):

Раз вас пошлют в жопу после вызова, два вас пошлют и снова не приедут. Третий раз вы звонить в полицию не станете. Проверено!
Ни разу не посылали. Что я делаю не так?

Гость|18.04.2012 11:46|

1. Дать всем по яйцам, бабам по морде.

2. Поставить норм домофон ( или перенести магнит с верху к ручке, работы 20 мин).

3. Взять за «жопу» участкового и позвонить в 11 канал.

Гость|22.09.2012 16:26|

Гость писал(a):

1. Дать всем по яйцам, бабам по морде.
Гость писал(a):
3. Взять за «жопу» участкового
Хм... участковые кстати «жопными» делами занимаются. Гость писал(a):
ссылка на PenzaInform.ru

Гость|29.03.2016 23:35|

да арбяково точно бяка и тем более трусливое мужики живущие в этом дерьме

Имя: Гость