Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 июл 2019|12:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
31.03.2019|17:24

Без нудных лекций и нравоучительных бесед. Интересно, весело, с песнями да танцами.

В Центре технологического обучения студенты медицинского колледжа провели акцию «День без абортов». Доступно о женском здоровье и взаимоотношениях между супругами они рассказали пензенским старшеклассникам. Вот такая эффективная форма профилактической работы.

От теории к практике. Будущим папам предложено испытать себя - запеленать ребенка. Задание не из легких, даже если младенец игрушечный.

«У них формируется доминанта на образование семьи, деторождение, потому что как-то в нашем современном мире это ушло. Больше мы занимаемся карьерой, материальным обеспечением и совсем забываем о том, для чего предназначена женщина. Она предназначена для того, чтобы рожать детей. А мужчина предназначен для того, чтобы эту женщину и своего ребенка обеспечивать», - сообщила заместитель министра здравоохранения Пензенской области Марина Воробьева.

Профилактические акции против абортов в Пензе проводятся один раз в три месяца.

0
0
0
0
 
Гость|31.03.2019 17:40|

Идиотизм!!!!!!!!!

Гость|31.03.2019 17:43|

penzainform.ru писал(a):

женщина предназначена для того, чтобы рожать детей. А мужчина предназначен для того, чтобы эту женщину и своего ребенка обеспечивать
Уровень мышления необразованных и недалёких индивидов. Жаль таких.

Гость|31.03.2019 17:44|

Это шутка?

Гость|31.03.2019 17:45|

penzainform.ru писал(a):

министра здравоохранения Пензенской области Марина Воробьева
сможет подсказать, где в Пензе можно заработать?

Гость|31.03.2019 17:45|

ЯПЛАКАЛЪ

Гость|31.03.2019 17:48|

А почему Марина Воробьева не сидит дома с детьми, а работает заместителем министра здравоохранения?

Гость|31.03.2019 17:52|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
министра здравоохранения Пензенской области Марина Воробьева
сможет подсказать, где в Пензе можно заработать?
Работы полно только никто не хочет работать....

Гость|31.03.2019 18:01|

Гость писал(a):

Работы полно только никто не хочет работать....
вот бы администрация и показала свою работоспособность -раздала рекламные листовочки иногда от случая к случюю и повеселилась бы на эти заработанные.

а мы б на их местах несравнимо б много сделали для области и города . а то женщины должны рожать .............а растить на что ???что ж они там засели и детей или вообще не имеют или 1-2 .

Гость|31.03.2019 18:08|

Средняя зарплата 34000 Р с лишним.

Гость|31.03.2019 18:10|

Гость писал(a):

Работы полно только никто не хочет работать....
Никто не хочет платить нормальную зарплату.Почти весь город в рабстве за 15-20 тысяч рублей.

Гость|31.03.2019 18:14|

penzainform.ru писал(a):

Она предназначена для того, чтобы рожать детей. А мужчина предназначен для того, чтобы эту женщину и своего ребенка обеспечивать», - сообщила заместитель министра здравоохранения Пензенской области Марина Воробьева.
В 1819-1919 годах так и было. Живут прошлым. А тем временем за океаном изобрели роботов-работяг на заводах. Изобретут робота-вынашивателя человеческого эмбриона. Что запоёте тогда?

Гость|31.03.2019 18:17|

День без обортов для старшихклассников вот это название они еще и аборты делают?

Гость|31.03.2019 18:20|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Работы полно только никто не хочет работать....
Никто не хочет платить нормальную зарплату.Почти весь город в рабстве за 15-20 тысяч рублей.
так можно 1,5 ставки работать, а не хотят... Лучше на бабкину пенсию.

Гость|31.03.2019 18:25|

Гость писал(a):

так можно 1,5 ставки работать, а не хотят.
Придурок или дура,так это за 12 часовой рабский труд.

Гость|31.03.2019 18:32|

Куда отвлеклись. Тема - профилактика абортов.

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость