В селе Неверкино продолжается ремонт школы имени П. А. Столыпина. Ход работ оценил министр образования региона Алексей Фомин.
В своем телеграм-канале он рассказал, что ключевые этапы - замена кровли и обновление фасадов - уже позади. Сейчас подрядчик занимается стенами, потолками, освещением и инженерными сетями в коридорах.
«Экономия средств, достигнутая в результате модернизации системы образования региона, позволила направить ресурсы на дальнейшие ремонтные работы», - отметил министр.
По его словам, в учебных классах появится новая мебель, в кабинетах химии и физики - современное лабораторное оборудование.
«Более удобный актовый зал и оснащенные кабинеты ОБЗР и технологии создадут комфортные условия для обучения», - написал Алексей Фомин.